Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №412Я Кинешма — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 412Я Кинешма — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 412Я Кинешма — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кинешма

0 мин.

21:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вичуга

21:40

5 мин.

21:45

28 км.

0 ч. 35 мин.

Горкино

22:07

3 мин.

22:10

49 км.

1 ч. 0 мин.

Каминский

22:20

2 мин.

22:22

57 км.

1 ч. 12 мин.

Ермолино

22:40

6 мин.

22:46

72 км.

1 ч. 36 мин.

Иваново

23:15

15 мин.

23:30

90 км.

2 ч. 20 мин.

Тейково

00:05

5 мин.

00:10

121 км.

3 ч. 0 мин.

Якшинский

00:27

2 мин.

00:29

136 км.

3 ч. 19 мин.

Нерль

00:40

2 мин.

00:42

147 км.

3 ч. 32 мин.

Петровская

00:50

2 мин.

00:52

153 км.

3 ч. 42 мин.

Гаврилов Посад

01:06

5 мин.

01:11

167 км.

4 ч. 1 мин.

Юрьев-Польский

01:44

2 мин.

01:46

196 км.

4 ч. 36 мин.

Бавлены

02:04

45 мин.

02:49

208 км.

5 ч. 39 мин.

Кольчугино

03:08

2 мин.

03:10

224 км.

6 ч. 0 мин.

Кипрево

03:39

3 мин.

03:42

249 км.

6 ч. 32 мин.

Александров 1

04:26

27 мин.

04:53

274 км.

7 ч. 43 мин.

Сергиев Посад

05:34

2 мин.

05:36

311 км.

8 ч. 26 мин.

Москва Ярославская

06:40

0 мин.

377 км.

9 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: