Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №392В Валуйки — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 392В Валуйки — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 392В Валуйки — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Валуйки

0 мин.

18:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волоконовка

18:45

2 мин.

18:47

38 км.

0 ч. 47 мин.

Новый Оскол

19:17

2 мин.

19:19

68 км.

1 ч. 19 мин.

Чернянка

19:42

2 мин.

19:44

89 км.

1 ч. 44 мин.

Котел

20:15

2 мин.

20:17

121 км.

2 ч. 17 мин.

Старый Оскол

20:40

35 мин.

21:15

131 км.

3 ч. 15 мин.

Губкин

21:54

7 мин.

22:01

151 км.

4 ч. 1 мин.

Кривецкая

22:52

2 мин.

22:54

187 км.

4 ч. 54 мин.

Ржава

23:30

40 мин.

00:10

216 км.

6 ч. 10 мин.

Курск

01:20

0 мин.

282 км.

7 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: