Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №392Ч Чита — Благовещенск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 392Ч Чита — Благовещенск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 392Ч Чита — Благовещенск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чита 2

0 мин.

11:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дарасун

12:41

2 мин.

12:43

52 км.

1 ч. 17 мин.

Карымская

13:27

5 мин.

13:32

78 км.

2 ч. 3 мин.

Урульга

14:20

2 мин.

14:22

112 км.

2 ч. 56 мин.

Размахнино

15:20

2 мин.

15:22

160 км.

3 ч. 56 мин.

Солнцевая

15:39

2 мин.

15:41

172 км.

4 ч. 15 мин.

Шилка

16:25

20 мин.

16:45

200 км.

5 ч. 1 мин.

Холбон

17:00

2 мин.

17:02

213 км.

5 ч. 36 мин.

Приисковая

17:34

20 мин.

17:54

239 км.

6 ч. 10 мин.

Куэнга

18:34

41 мин.

19:15

273 км.

7 ч. 10 мин.

Укурей

19:58

2 мин.

20:00

303 км.

8 ч. 34 мин.

Чернышевск-Забайкальск

20:28

21 мин.

20:49

321 км.

9 ч. 4 мин.

Алеур

21:04

2 мин.

21:06

329 км.

9 ч. 40 мин.

Бушулей

21:35

2 мин.

21:37

352 км.

10 ч. 11 мин.

Жирекен

21:51

20 мин.

22:11

360 км.

10 ч. 27 мин.

Арчикой

22:38

2 мин.

22:40

384 км.

11 ч. 14 мин.

Зилово

22:50

3 мин.

22:53

392 км.

11 ч. 26 мин.

Ульякан

23:28

2 мин.

23:30

422 км.

12 ч. 4 мин.

Урюм

23:49

2 мин.

23:51

434 км.

12 ч. 25 мин.

Нанагры

00:13

1 мин.

00:14

448 км.

12 ч. 49 мин.

Сбега

00:39

2 мин.

00:41

464 км.

13 ч. 15 мин.

Кендагиры

01:06

2 мин.

01:08

480 км.

13 ч. 42 мин.

Ксеньевская

01:31

2 мин.

01:33

496 км.

14 ч. 7 мин.

Кислый Ключ

02:16

2 мин.

02:18

527 км.

14 ч. 52 мин.

Артеушка

02:37

2 мин.

02:39

540 км.

15 ч. 13 мин.

Могоча

03:39

25 мин.

04:04

571 км.

16 ч. 15 мин.

Таптугары

04:35

2 мин.

04:37

590 км.

17 ч. 11 мин.

Семиозерный

05:01

2 мин.

05:03

610 км.

17 ч. 37 мин.

Амазар

05:53

5 мин.

05:58

647 км.

18 ч. 29 мин.

Ерофей Павлович

07:41

38 мин.

08:19

717 км.

20 ч. 17 мин.

Большая-Омутная

09:08

2 мин.

09:10

738 км.

21 ч. 44 мин.

Уруша

10:08

4 мин.

10:12

778 км.

22 ч. 44 мин.

Мадалан

10:54

2 мин.

10:56

812 км.

23 ч. 30 мин.

Тахтамыгда

11:13

2 мин.

11:15

826 км.

23 ч. 49 мин.

Бамовская

11:26

2 мин.

11:28

831 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Сковородино

12:09

21 мин.

12:30

852 км.

1 д. 1 ч. 6 мин.

Большой Невер

12:53

2 мин.

12:55

866 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Ангарич

13:38

2 мин.

13:40

889 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Талдан

14:16

3 мин.

14:19

919 км.

1 д. 2 ч. 55 мин.

Гудачи

14:55

2 мин.

14:57

946 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Гонжа

15:17

2 мин.

15:19

961 км.

1 д. 3 ч. 55 мин.

Магдагачи

15:57

15 мин.

16:12

992 км.

1 д. 4 ч. 48 мин.

Дактуй

16:47

2 мин.

16:49

1019 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Тыгда

17:19

10 мин.

17:29

1046 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Чалганы

17:49

2 мин.

17:51

1065 км.

1 д. 6 ч. 27 мин.

Ушумун

18:12

3 мин.

18:15

1084 км.

1 д. 6 ч. 51 мин.

Сиваки

18:37

2 мин.

18:39

1106 км.

1 д. 7 ч. 15 мин.

Мухинская

19:12

2 мин.

19:14

1156 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Шимановская

19:50

10 мин.

20:00

1199 км.

1 д. 8 ч. 36 мин.

Ледяная

20:33

2 мин.

20:35

1238 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Свободный

21:07

15 мин.

21:22

1277 км.

1 д. 9 ч. 58 мин.

Арга

21:40

2 мин.

21:42

1291 км.

1 д. 10 ч. 18 мин.

Серышево

22:00

5 мин.

22:05

1313 км.

1 д. 10 ч. 41 мин.

Белогорск

22:25

45 мин.

23:10

1332 км.

1 д. 11 ч. 46 мин.

Томичи

23:38

2 мин.

23:40

1353 км.

1 д. 12 ч. 16 мин.

Среднебелая

00:02

5 мин.

00:07

1374 км.

1 д. 12 ч. 43 мин.

Березовский-Восточный

00:23

1 мин.

00:24

1388 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Призейская

00:45

1 мин.

00:46

1404 км.

1 д. 13 ч. 22 мин.

Белогорье

00:59

1 мин.

01:00

1411 км.

1 д. 13 ч. 36 мин.

Благовещенск

01:29

0 мин.

1431 км.

1 д. 14 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория Степановна

    Добрый день. Поездка нам очень понравилась! Чистые вагоны, приветливые и вежливые проводники. Ездила бы на таких поездах и ездила.

  2. Олег Евгеньевич

    В вагоне было комфортно. Гоняли тех, кто ходил курить в туалеты и между вагонами. И правильно. Пусть на остановках выходят. Свет выключали тоже вовремя. Можно было нормально лечь и спать.

  3. Ольга Кондратюк

    Чисто. Аккуратно. Поезд немного опоздал. Я много раз по работе на этом поезде езжу. Все нравится.

  4. Григорий Афанасьев

    Грубая и невоспитанная проводница. Сразу вспомнился колхоз времен ссср когда все проводницы были такими хамоватыми и это считалось нормой. Сейчас другие времена. Откуда эти динозавры вылазят?

  5. Скурат Жанна Юрьевна

    Спасибо за приятную поездку нашей проводнице Александре. Она выполняла свою работу на 100% отлично. В вагоне было тепло и уютно. Пассажиры тоже воспитанные.

Добавить отзыв о поезде №392Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: