Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №385Я Архангельск - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

60 ч. 34 м.

12:06

Адлер

54

Маршрут следования поезда №385Я Архангельск - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 385Я Архангельск → Адлер с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

23:32

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

23:32

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

23:57

15 мин.

00:12

14 км

0 ч. 40 м.

Пермилово

02:03

2 мин.

02:05

112 км

2 ч. 33 м.

Обозерская

02:30

30 мин.

03:00

133 км

3 ч. 28 м.

Емца

03:38

2 мин.

03:40

175 км

4 ч. 8 м.

Шелекса

04:01

1 мин.

04:02

195 км

4 ч. 30 м.

Плесецкая

04:21

5 мин.

04:26

216 км

4 ч. 54 м.

Шалакуша

05:10

2 мин.

05:12

274 км

5 ч. 40 м.

Няндома

06:10

15 мин.

06:25

341 км

6 ч. 53 м.

Коноша 1

07:49

30 мин.

08:19

427 км

8 ч. 47 м.

Вожега

09:05

2 мин.

09:07

489 км

9 ч. 35 м.

Сухона

10:23

2 мин.

10:25

606 км

10 ч. 53 м.

Вологда

10:53

40 мин.

11:33

638 км

12 ч. 1 м.

Вологда 1

10:53

40 мин.

11:33

638 км

12 ч. 1 м.

Грязовец

12:18

2 мин.

12:20

685 км

12 ч. 48 м.

Данилов

13:45

34 мин.

14:19

777 км

14 ч. 47 м.

Ярославль

15:39

20 мин.

15:59

852 км

16 ч. 27 м.

Ярославль-Главный

15:39

20 мин.

15:59

852 км

16 ч. 27 м.

Ростов-Ярославский

16:48

2 мин.

16:50

910 км

17 ч. 18 м.

Александров

18:56

2 мин.

18:58

1022 км

19 ч. 26 м.

Александров 1

18:56

2 мин.

18:58

1022 км

19 ч. 26 м.

Рязань

00:07

23 мин.

00:30

1332 км

24 ч. 58 м.

Рязань 2

00:07

23 мин.

00:30

1332 км

24 ч. 58 м.

Мичуринск

03:05

31 мин.

03:36

1544 км

28 ч. 4 м.

Мичуринск-Уральский

03:05

31 мин.

03:36

1544 км

28 ч. 4 м.

Грязи

04:38

3 мин.

04:41

1608 км

29 ч. 9 м.

Грязи-Воронежские

04:38

3 мин.

04:41

1608 км

29 ч. 9 м.

Воронеж

06:45

4 мин.

06:49

1727 км

31 ч. 17 м.

Придача

06:45

4 мин.

06:49

1727 км

31 ч. 17 м.

Лиски

09:00

5 мин.

09:05

1806 км

33 ч. 33 м.

Россошь

12:01

13 мин.

12:14

1922 км

36 ч. 42 м.

Миллерово

15:10

2 мин.

15:12

2116 км

39 ч. 40 м.

Каменская

16:28

2 мин.

16:30

2187 км

40 ч. 58 м.

Лихая

16:54

15 мин.

17:09

2211 км

41 ч. 37 м.

Зверево

17:35

2 мин.

17:37

2235 км

42 ч. 5 м.

Сулин

17:57

2 мин.

17:59

2254 км

42 ч. 27 м.

Шахтная

18:37

2 мин.

18:39

2283 км

43 ч. 7 м.

Новочеркасск

20:10

2 мин.

20:12

2324 км

44 ч. 40 м.

Ростов

21:13

25 мин.

21:38

2375 км

46 ч. 6 м.

Ростов-Главный

21:13

25 мин.

21:38

2375 км

46 ч. 6 м.

Тихорецкая

00:17

3 мин.

00:20

2557 км

48 ч. 48 м.

Кавказская

01:28

32 мин.

02:00

2619 км

50 ч. 28 м.

Армавир

03:00

2 мин.

03:02

2685 км

51 ч. 30 м.

Армавир Туапсинский

03:00

2 мин.

03:02

2685 км

51 ч. 30 м.

Курганная

03:34

2 мин.

03:36

2725 км

52 ч. 4 м.

Белореченская

04:29

35 мин.

05:04

2789 км

53 ч. 32 м.

Хадыженская

06:12

2 мин.

06:14

2848 км

54 ч. 42 м.

Туапсе-Пасс

08:01

8 мин.

08:09

2918 км

56 ч. 37 м.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

2947 км

58 ч. 31 м.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

2980 км

59 ч. 28 м.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

2998 км

60 ч. 3 м.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

3013 км

60 ч. 23 м.

Адлер

12:06

0 мин.

3021 км

60 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №385Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер