Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №382Я Москва - Грозный без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:38

Москва

41 ч. 56 м.

45

Маршрут следования поезда №382Я Москва - Грозный на карте со всеми остановками

Расписание поезда 382Я Москва → Грозный с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:38

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

14:38

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

17:32

25 мин.

17:57

198 км

3 ч. 19 м.

Рязань 2

17:32

25 мин.

17:57

198 км

3 ч. 19 м.

Мичуринск

21:35

5 мин.

21:40

411 км

7 ч. 2 м.

Мичуринск-Ворон

21:35

5 мин.

21:40

411 км

7 ч. 2 м.

Грязи

22:32

25 мин.

22:57

471 км

8 ч. 19 м.

Грязи-Воронежские

22:32

25 мин.

22:57

471 км

8 ч. 19 м.

Усмань

23:38

2 мин.

23:40

523 км

9 ч. 2 м.

Воронеж

00:38

42 мин.

01:20

587 км

10 ч. 42 м.

Воронеж 1

00:38

42 мин.

01:20

587 км

10 ч. 42 м.

Лиски

02:50

30 мин.

03:20

685 км

12 ч. 42 м.

Россошь

04:56

40 мин.

05:36

801 км

14 ч. 58 м.

Миллерово

09:11

7 мин.

09:18

995 км

18 ч. 40 м.

Каменская

10:12

3 мин.

10:15

1066 км

19 ч. 37 м.

Лихая

10:38

29 мин.

11:07

1090 км

20 ч. 29 м.

Зверево

11:33

2 мин.

11:35

1114 км

20 ч. 57 м.

Сулин

11:54

2 мин.

11:56

1133 км

21 ч. 18 м.

Шахтная

12:26

2 мин.

12:28

1162 км

21 ч. 50 м.

Новочеркасск

13:56

2 мин.

13:58

1203 км

23 ч. 20 м.

Ростов

14:47

33 мин.

15:20

1254 км

24 ч. 42 м.

Ростов-Главный

14:47

33 мин.

15:20

1254 км

24 ч. 42 м.

Кущевка

16:29

2 мин.

16:31

1340 км

25 ч. 53 м.

Тихорецкая

17:51

2 мин.

17:53

1436 км

27 ч. 15 м.

Кавказская

18:50

40 мин.

19:30

1498 км

28 ч. 52 м.

Армавир

20:30

3 мин.

20:33

1564 км

29 ч. 55 м.

Армавир Ростовский

20:30

3 мин.

20:33

1564 км

29 ч. 55 м.

Невинномысская

21:35

6 мин.

21:41

1645 км

31 ч. 3 м.

Минеральные Воды

22:55

17 мин.

23:12

1752 км

32 ч. 34 м.

Георгиевск

23:39

2 мин.

23:41

1781 км

33 ч. 3 м.

Аполлонская

00:06

2 мин.

00:08

1809 км

33 ч. 30 м.

Прохладная

00:42

28 мин.

01:10

1849 км

34 ч. 32 м.

Моздок

02:00

25 мин.

02:25

1899 км

35 ч. 47 м.

Стодеревская

02:58

2 мин.

03:00

1917 км

36 ч. 22 м.

Ищерская

03:26

3 мин.

03:29

1938 км

36 ч. 51 м.

Алпатово

03:45

3 мин.

03:48

1949 км

37 ч. 10 м.

Наурская

04:04

8 мин.

04:12

1958 км

37 ч. 34 м.

Терек

04:40

3 мин.

04:43

1978 км

38 ч. 5 м.

Червленная

05:22

3 мин.

05:25

2005 км

38 ч. 47 м.

Червленная-Узловая

05:44

3 мин.

05:47

2015 км

39 ч. 9 м.

Гудермес

06:13

30 мин.

06:43

2030 км

40 ч. 5 м.

Джалка

07:05

3 мин.

07:08

2040 км

40 ч. 30 м.

Аргун

07:26

6 мин.

07:32

2049 км

40 ч. 54 м.

Ханкала

07:49

30 мин.

08:19

2058 км

41 ч. 41 м.

Грозный

08:34

0 мин.

2066 км

41 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №382Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: