Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №380Г Первомайск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 380Г Первомайск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 380Г Первомайск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Первомайск-Горьковский

0 мин.

19:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Берещино

19:53

1ч. 5 мин.

20:58

11 км.

1 ч. 30 мин.

Сатис

21:26

1 мин.

21:27

23 км.

1 ч. 59 мин.

Шатки

22:18

2 мин.

22:20

49 км.

2 ч. 52 мин.

Арзамас 1

22:58

43 мин.

23:41

81 км.

4 ч. 13 мин.

Мухтолово

00:21

2 мин.

00:23

119 км.

4 ч. 55 мин.

Навашино

01:07

3 мин.

01:10

183 км.

5 ч. 42 мин.

Муром 1

01:25

3 мин.

01:28

194 км.

6 ч. 0 мин.

Бутылицы

01:56

27 мин.

02:23

227 км.

6 ч. 55 мин.

Вековка

03:10

26 мин.

03:36

271 км.

8 ч. 8 мин.

Москва Казанская

06:46

0 мин.

471 км.

11 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Полина А.

    Туалет так себе. Один сломался, на подъезде к Москве – второй был грязный что не зайти. В вагоне такое чувство что свиньи ехали настоящие.

  2. Леонид Васильевич

    Благодарю за заботу о пассажирах. Поезд чистый, персонал очень доброжелательный. У нас была проводница по имени Марина. Добросовестно выполняла свои обязаннности.

  3. Ольга

    Всем добрый день! Чистота и комфорт в этом поезде меня удивили! Даже туалеты были кристально чистыми. Такое бывает очень редко. На моей памяти я за всю жизнь видела только одни такой поезд.

  4. Алексей Леонидович

    Почему проводники не застилают кровати? Сел в поезд очень поздно. Около часа ночи. Все в купе спали. Мне пришлось застилать кровать, что мгновенно всех сразу разбудило.

  5. Кристина

    Впечатление, что ехала в какой-то душегубке. Жара была невыносимая. Также на мой взгляд сильно завышена цена на билеты плацкарт! Нереально. Дерут в три шкуры, как с купе.

Добавить отзыв о поезде №380Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: