Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №378Й Казань - Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:08

Казань

54 ч. 48 м.

38

Маршрут следования поезда №378Й Казань - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 378Й Казань → Новый Уренгой с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Казань

0 мин.

20:08

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

20:08

0 км

0 ч. 0 м.

Вятские Поляны

22:30

2 мин.

22:32

154 км

2 ч. 24 м.

Кизнер

23:11

1 мин.

23:12

192 км

3 ч. 4 м.

Можга

23:55

1 мин.

23:56

244 км

3 ч. 48 м.

Агрыз

00:45

45 мин.

01:30

304 км

5 ч. 22 м.

Сарапул

02:23

2 мин.

02:25

360 км

6 ч. 17 м.

Камбарка

02:54

1 мин.

02:55

398 км

6 ч. 47 м.

Янаул

03:29

5 мин.

03:34

443 км

7 ч. 26 м.

Чернушка

04:31

2 мин.

04:33

522 км

8 ч. 25 м.

Чад

05:32

1 мин.

05:33

602 км

9 ч. 25 м.

Красноуфимск

06:15

15 мин.

06:30

650 км

10 ч. 22 м.

Дружинино

08:25

30 мин.

08:55

790 км

12 ч. 47 м.

Ревда

09:36

2 мин.

09:38

829 км

13 ч. 30 м.

Екатеринбург-Пассажирс

10:22

32 мин.

10:54

875 км

14 ч. 46 м.

Богданович

12:59

2 мин.

13:01

974 км

16 ч. 53 м.

Еланский

13:33

2 мин.

13:35

1002 км

17 ч. 27 м.

Камышлов

13:56

2 мин.

13:58

1018 км

17 ч. 50 м.

Тюмень

16:20

45 мин.

17:05

1201 км

20 ч. 57 м.

Усть-Тавда

19:09

2 мин.

19:11

1340 км

23 ч. 3 м.

Тобольск

21:10

20 мин.

21:30

1430 км

25 ч. 22 м.

Юность-Комсомольская

00:07

2 мин.

00:09

1522 км

28 ч. 1 м.

Демьянка

01:26

20 мин.

01:46

1611 км

29 ч. 38 м.

Салым

03:17

2 мин.

03:19

1718 км

31 ч. 11 м.

Куть-Ях

04:11

2 мин.

04:13

1765 км

32 ч. 5 м.

Пыть-Ях

06:28

5 мин.

06:33

1835 км

34 ч. 25 м.

Усть-Юган

06:57

2 мин.

06:59

1859 км

34 ч. 51 м.

Сургут

07:59

60 мин.

08:59

1906 км

36 ч. 51 м.

Ульт Ягун

10:52

2 мин.

10:54

1963 км

38 ч. 46 м.

Когалым

12:30

5 мин.

12:35

2054 км

40 ч. 27 м.

Ноябрьск 1

14:39

17 мин.

14:56

2164 км

42 ч. 48 м.

Ноябрьск 2

15:13

5 мин.

15:18

2176 км

43 ч. 10 м.

Ханымей

16:39

2 мин.

16:41

2241 км

44 ч. 33 м.

Пурпе

19:27

17 мин.

19:44

2348 км

47 ч. 36 м.

Пуровск

20:46

29 мин.

21:15

2418 км

49 ч. 7 м.

Сывдарма

22:07

19 мин.

22:26

2459 км

50 ч. 18 м.

Коротчаево

00:13

20 мин.

00:33

2540 км

52 ч. 25 м.

Новый Уренгой

02:56

0 мин.

2610 км

54 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №378Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер