Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №376Я Москва - Воркута без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12:50

Москва

47 ч. 49 м.

97

Маршрут следования поезда №376Я Москва - Воркута на карте со всеми остановками

Расписание поезда 376Я Москва → Воркута с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

12:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

12:50

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

14:41

1 мин.

14:42

112 км

1 ч. 52 м.

Александров 1

14:41

1 мин.

14:42

112 км

1 ч. 52 м.

Ростов-Ярославский

16:07

2 мин.

16:09

224 км

3 ч. 19 м.

Ярославль

16:56

58 мин.

17:54

282 км

5 ч. 4 м.

Ярославль-Главный

16:56

58 мин.

17:54

282 км

5 ч. 4 м.

Данилов

18:56

34 мин.

19:30

357 км

6 ч. 40 м.

Макарово

19:49

1 мин.

19:50

372 км

7 ч. 0 м.

Пречистое

20:09

1 мин.

20:10

388 км

7 ч. 20 м.

Скалино

20:26

1 мин.

20:27

406 км

7 ч. 37 м.

Бакланка

20:53

1 мин.

20:54

429 км

8 ч. 4 м.

Грязовец

21:12

2 мин.

21:14

449 км

8 ч. 24 м.

Вологда

22:03

25 мин.

22:28

496 км

9 ч. 38 м.

Вологда 1

22:03

25 мин.

22:28

496 км

9 ч. 38 м.

Сухона

22:59

2 мин.

23:01

528 км

10 ч. 11 м.

Семигородняя

23:30

2 мин.

23:32

569 км

10 ч. 42 м.

Харовская

23:47

2 мин.

23:49

585 км

10 ч. 59 м.

Вожега

00:34

2 мин.

00:36

645 км

11 ч. 46 м.

Явенга

00:51

2 мин.

00:53

662 км

12 ч. 3 м.

Ерцево

01:12

2 мин.

01:14

684 км

12 ч. 24 м.

Коноша 1

01:33

35 мин.

02:08

707 км

13 ч. 18 м.

Вересово

02:30

1 мин.

02:31

717 км

13 ч. 41 м.

Подюга

03:00

1 мин.

03:01

743 км

14 ч. 11 м.

Юра

03:25

1 мин.

03:26

765 км

14 ч. 36 м.

Усть-Шоноша

03:40

1 мин.

03:41

776 км

14 ч. 51 м.

Верхняя Синега

04:09

1 мин.

04:10

804 км

15 ч. 20 м.

Вельск

04:33

8 мин.

04:41

825 км

15 ч. 51 м.

Кулой

05:07

3 мин.

05:10

848 км

16 ч. 20 м.

Костылево

05:47

2 мин.

05:49

890 км

16 ч. 59 м.

Илеза

06:25

1 мин.

06:26

928 км

17 ч. 36 м.

Лойга

07:03

1 мин.

07:04

966 км

18 ч. 14 м.

Кизема

07:18

5 мин.

07:23

979 км

18 ч. 33 м.

Ломоватка

08:01

1 мин.

08:02

1019 км

19 ч. 12 м.

Удима

08:28

1 мин.

08:29

1041 км

19 ч. 39 м.

Ядриха

08:55

2 мин.

08:57

1076 км

20 ч. 7 м.

Котлас-Узловой

09:09

10 мин.

09:19

1084 км

20 ч. 29 м.

Котлас

09:57

66 мин.

11:03

1091 км

22 ч. 13 м.

Котлас Южный

09:57

66 мин.

11:03

1091 км

22 ч. 13 м.

Котлас-Узловой

11:18

3 мин.

11:21

1098 км

22 ч. 31 м.

Сольвычегодск

11:38

2 мин.

11:40

1111 км

22 ч. 50 м.

Низовка

11:57

2 мин.

11:59

1124 км

23 ч. 9 м.

Виледь

12:31

2 мин.

12:33

1148 км

23 ч. 43 м.

Урдома

13:36

3 мин.

13:39

1222 км

24 ч. 49 м.

Мадмас

14:25

6 мин.

14:31

1275 км

25 ч. 41 м.

Межег

14:44

4 мин.

14:48

1285 км

25 ч. 58 м.

Микунь

15:26

21 мин.

15:47

1330 км

26 ч. 57 м.

Княжпогост

16:39

5 мин.

16:44

1382 км

27 ч. 54 м.

Тракт

17:08

1 мин.

17:09

1406 км

28 ч. 19 м.

Весляна

17:23

5 мин.

17:28

1419 км

28 ч. 38 м.

Синдор

17:51

5 мин.

17:56

1443 км

29 ч. 6 м.

Иоссер

18:18

1 мин.

18:19

1463 км

29 ч. 29 м.

Крепежная

18:30

1 мин.

18:31

1471 км

29 ч. 41 м.

Чиньяворык

19:01

5 мин.

19:06

1501 км

30 ч. 16 м.

Юкарка

19:19

1 мин.

19:20

1512 км

30 ч. 30 м.

Тобысь

19:31

1 мин.

19:32

1522 км

30 ч. 42 м.

Ярега

20:05

2 мин.

20:07

1556 км

31 ч. 17 м.

Ухта

20:27

16 мин.

20:43

1574 км

31 ч. 53 м.

Сосногорск

21:07

24 мин.

21:31

1585 км

32 ч. 41 м.

Керки

22:00

1 мин.

22:01

1608 км

33 ч. 11 м.

Вис

22:31

1 мин.

22:32

1636 км

33 ч. 42 м.

Малая Пера

23:06

4 мин.

23:10

1671 км

34 ч. 20 м.

Ираель

23:37

5 мин.

23:42

1702 км

34 ч. 52 м.

Зеленоборск

23:54

1 мин.

23:55

1713 км

35 ч. 5 м.

Рыбница

00:08

1 мин.

00:09

1724 км

35 ч. 19 м.

Талый

00:24

1 мин.

00:25

1737 км

35 ч. 35 м.

Каджером

00:38

3 мин.

00:41

1749 км

35 ч. 51 м.

Чикшино

01:12

4 мин.

01:16

1785 км

36 ч. 26 м.

Кожва 1

01:50

4 мин.

01:54

1821 км

37 ч. 4 м.

Печора

02:12

25 мин.

02:37

1834 км

37 ч. 47 м.

Сыня

03:35

2 мин.

03:37

1882 км

38 ч. 47 м.

Янью

04:02

3 мин.

04:05

1904 км

39 ч. 15 м.

Косью

04:34

2 мин.

04:36

1936 км

39 ч. 46 м.

Кожым

05:07

2 мин.

05:09

1972 км

40 ч. 19 м.

Инта 1

05:47

24 мин.

06:11

2014 км

41 ч. 21 м.

Нюр

06:27

1 мин.

06:28

2025 км

41 ч. 38 м.

Байдук

06:42

1 мин.

06:43

2037 км

41 ч. 53 м.

Кочмес

06:54

1 мин.

06:55

2045 км

42 ч. 5 м.

Турун

07:06

1 мин.

07:07

2053 км

42 ч. 17 м.

Ошпер

07:20

1 мин.

07:21

2063 км

42 ч. 31 м.

Петрунь

07:35

1 мин.

07:36

2074 км

42 ч. 46 м.

Бугры-Полярные

07:53

1 мин.

07:54

2086 км

43 ч. 4 м.

Уса

08:18

2 мин.

08:20

2109 км

43 ч. 30 м.

Пост Абезь

08:27

4 мин.

08:31

2113 км

43 ч. 41 м.

Марков

08:43

4 мин.

08:47

2119 км

43 ч. 57 м.

Амшор

09:12

1 мин.

09:13

2144 км

44 ч. 23 м.

Сивая Маска

09:26

2 мин.

09:28

2154 км

44 ч. 38 м.

Пернашор

09:43

1 мин.

09:44

2164 км

44 ч. 54 м.

Шор

09:59

1 мин.

10:00

2175 км

45 ч. 10 м.

Пышор

10:14

1 мин.

10:15

2186 км

45 ч. 25 м.

Сейда

10:41

5 мин.

10:46

2208 км

45 ч. 56 м.

Чум

10:58

1 мин.

10:59

2216 км

46 ч. 9 м.

Кыкшор

11:16

1 мин.

11:17

2228 км

46 ч. 27 м.

Песец

11:35

1 мин.

11:36

2240 км

46 ч. 46 м.

Хановей

11:52

1 мин.

11:53

2251 км

47 ч. 3 м.

Юнь-Яга

12:14

7 мин.

12:21

2270 км

47 ч. 31 м.

Воркута

12:39

0 мин.

2282 км

47 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №376Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: