Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №372И Тайшет — Братск (ст. Усть-Илимск). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 372И Тайшет — Братск (ст. Усть-Илимск) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 372И Тайшет — Братск (ст. Усть-Илимск) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тайшет

0 мин.

08:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Невельская

09:06

1 мин.

09:07

39 км.

1 ч. 1 мин.

Парчум

09:43

1 мин.

09:44

70 км.

1 ч. 38 мин.

Новочунка

09:59

1 мин.

10:00

86 км.

1 ч. 54 мин.

Сосновые Родники

10:12

1 мин.

10:13

98 км.

2 ч. 7 мин.

Чуна

10:29

13 мин.

10:42

110 км.

2 ч. 36 мин.

Таргиз

11:10

1 мин.

11:11

131 км.

3 ч. 5 мин.

Торея

11:53

1 мин.

11:54

162 км.

3 ч. 48 мин.

Турма

12:34

1 мин.

12:35

191 км.

4 ч. 29 мин.

Вихоревка

13:03

30 мин.

13:33

211 км.

5 ч. 27 мин.

Анзеби

13:58

5 мин.

14:03

230 км.

5 ч. 57 мин.

Падунские Пороги

14:37

5 мин.

14:42

253 км.

6 ч. 36 мин.

Гидростроитель

15:00

3 мин.

15:03

264 км.

6 ч. 57 мин.

Зяба

15:31

1 мин.

15:32

282 км.

7 ч. 26 мин.

Кежемская

16:14

3 мин.

16:17

310 км.

8 ч. 11 мин.

Речушка

16:50

2 мин.

16:52

337 км.

8 ч. 46 мин.

Видим

17:20

2 мин.

17:22

357 км.

9 ч. 16 мин.

Среднеилимская

18:31

3 мин.

18:34

410 км.

10 ч. 28 мин.

Коршуниха-Ангарская

18:56

30 мин.

19:26

424 км.

11 ч. 20 мин.

Хребтовая

20:04

15 мин.

20:19

441 км.

12 ч. 13 мин.

Начальный

20:47

17 мин.

21:04

457 км.

12 ч. 58 мин.

Игирма

21:54

6 мин.

22:00

495 км.

13 ч. 54 мин.

Рудногорск

22:26

2 мин.

22:28

513 км.

14 ч. 22 мин.

Тушама

23:10

1 мин.

23:11

552 км.

15 ч. 5 мин.

Тубинская

23:32

2 мин.

23:34

563 км.

15 ч. 28 мин.

Диабазовый

00:02

2 мин.

00:04

582 км.

15 ч. 58 мин.

Усть-Илимск

00:33

0 мин.

608 км.

16 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: