Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №371И Братск (ст. Усть-Илимск) — Тайшет. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 371И Братск (ст. Усть-Илимск) — Тайшет на карте со всеми остановками


Расписание поезда 371И Братск (ст. Усть-Илимск) — Тайшет с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усть-Илимск

0 мин.

17:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Диабазовый

18:11

1 мин.

18:12

26 км.

0 ч. 37 мин.

Тубинская

18:35

1 мин.

18:36

45 км.

1 ч. 1 мин.

Тушама

19:02

5 мин.

19:07

56 км.

1 ч. 32 мин.

Рудногорск

19:50

17 мин.

20:07

95 км.

2 ч. 32 мин.

Игирма

20:38

14 мин.

20:52

113 км.

3 ч. 17 мин.

Баларихта

21:27

17 мин.

21:44

130 км.

4 ч. 9 мин.

Начальный

22:12

12 мин.

22:24

151 км.

4 ч. 49 мин.

Хребтовая

22:47

1 мин.

22:48

167 км.

5 ч. 13 мин.

Коршуниха-Ангарская

23:16

30 мин.

23:46

184 км.

6 ч. 11 мин.

Среднеилимская

00:04

2 мин.

00:06

198 км.

6 ч. 31 мин.

Видим

01:11

2 мин.

01:13

251 км.

7 ч. 38 мин.

Речушка

01:39

2 мин.

01:41

271 км.

8 ч. 6 мин.

Кежемская

02:15

2 мин.

02:17

298 км.

8 ч. 42 мин.

Зяба

02:50

2 мин.

02:52

326 км.

9 ч. 17 мин.

Гидростроитель

03:17

5 мин.

03:22

344 км.

9 ч. 47 мин.

Падунские Пороги

03:46

3 мин.

03:49

355 км.

10 ч. 14 мин.

Анзеби

04:30

5 мин.

04:35

378 км.

11 ч. 0 мин.

Вихоревка

05:06

25 мин.

05:31

397 км.

11 ч. 56 мин.

Турма

06:01

2 мин.

06:03

417 км.

12 ч. 28 мин.

Торея

06:44

2 мин.

06:46

446 км.

13 ч. 11 мин.

Таргиз

07:29

1 мин.

07:30

477 км.

13 ч. 55 мин.

Чуна

07:54

13 мин.

08:07

498 км.

14 ч. 32 мин.

Сосновые Родники

08:22

2 мин.

08:24

510 км.

14 ч. 49 мин.

Новочунка

08:39

1 мин.

08:40

522 км.

15 ч. 5 мин.

Парчум

09:02

1 мин.

09:03

538 км.

15 ч. 28 мин.

Невельская

09:42

1 мин.

09:43

569 км.

16 ч. 8 мин.

Тайшет

10:38

0 мин.

608 км.

17 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: