Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №366Б Минск (Беларусь) — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 366Б Минск (Беларусь) — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 366Б Минск (Беларусь) — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Минск-Пассажирский

0 мин.

10:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жодино

11:07

2 мин.

11:09

57 км.

0 ч. 47 мин.

Борисов

11:23

3 мин.

11:26

75 км.

1 ч. 4 мин.

Крупки

11:53

2 мин.

11:55

111 км.

1 ч. 33 мин.

Толочин

12:34

2 мин.

12:36

157 км.

2 ч. 14 мин.

Орша-Центральная

13:16

24 мин.

13:40

199 км.

3 ч. 18 мин.

Богушевская

14:16

2 мин.

14:18

236 км.

3 ч. 56 мин.

Витебск

14:53

14 мин.

15:07

275 км.

4 ч. 45 мин.

Езерище

16:16

2 мин.

16:18

348 км.

5 ч. 56 мин.

Невель 2

16:41

2 мин.

16:43

368 км.

6 ч. 21 мин.

Новосокольники

17:26

50 мин.

18:16

406 км.

7 ч. 54 мин.

Локня

19:01

2 мин.

19:03

460 км.

8 ч. 41 мин.

Сущево

19:30

12 мин.

19:42

484 км.

9 ч. 20 мин.

Дедовичи

20:58

3 мин.

21:01

545 км.

10 ч. 39 мин.

Дно

21:27

32 мин.

21:59

575 км.

11 ч. 37 мин.

Сольцы

22:34

2 мин.

22:36

613 км.

12 ч. 14 мин.

Великий Новгород

00:37

2ч. 8 мин.

02:45

686 км.

16 ч. 23 мин.

Волховстрой 2

05:59

2 мин.

06:01

853 км.

19 ч. 39 мин.

Лодейное Поле

07:44

3 мин.

07:47

965 км.

21 ч. 25 мин.

Подпорожье

08:17

2 мин.

08:19

999 км.

21 ч. 57 мин.

Свирь

08:32

30 мин.

09:02

1004 км.

22 ч. 40 мин.

Петрозаводск-Пасс

10:39

20 мин.

10:59

1098 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Кондопога

11:56

5 мин.

12:01

1145 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Медвежья Гора

13:40

12 мин.

13:52

1223 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Сегежа

15:58

5 мин.

16:03

1316 км.

1 д. 5 ч. 41 мин.

Надвоицы

16:22

3 мин.

16:25

1333 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Летний

17:20

1 мин.

17:21

1379 км.

1 д. 6 ч. 59 мин.

Беломорск

17:55

20 мин.

18:15

1411 км.

1 д. 7 ч. 53 мин.

Кемь

19:14

2ч. 41 мин.

20:55

1458 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Беломорск

22:10

18 мин.

22:28

1505 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Сумский Посад

23:58

5 мин.

00:03

1549 км.

1 д. 13 ч. 41 мин.

Маленьга

02:57

3 мин.

03:00

1617 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Малошуйка

04:03

14 мин.

04:17

1669 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Вонгуда

05:45

14 мин.

05:59

1724 км.

1 д. 19 ч. 37 мин.

Кодино

07:12

2 мин.

07:14

1781 км.

1 д. 20 ч. 52 мин.

Обозерская

07:54

36 мин.

08:30

1825 км.

1 д. 22 ч. 8 мин.

Исакогорка

11:50

10 мин.

12:00

1935 км.

2 д. 1 ч. 38 мин.

Архангельск Город

12:24

0 мин.

1949 км.

2 д. 2 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: