Маршрут следования и продажа билетов

Данный поезд в обратном направлении следует под номером 363Э Комсомольск На Амуре - Тында.
На обратном маршруте Комсомольск На Амуре - Тында представлено расписание движения всех поездов.

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында на карте со всеми остановками


Расписание поезда 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Комсомольск-на-Амуре

0 мин.

11:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Силинка

12:05

1 мин.

12:06

11 км.

0 ч. 30 мин.

Хальгасо

12:20

1 мин.

12:21

16 км.

0 ч. 45 мин.

Лиан

12:38

1 мин.

12:39

30 км.

1 ч. 3 мин.

Холони

12:54

1 мин.

12:55

39 км.

1 ч. 19 мин.

Хурмули

13:14

5 мин.

13:19

51 км.

1 ч. 39 мин.

Мавринский

13:36

1 мин.

13:37

59 км.

2 ч. 1 мин.

Пиль

13:58

1 мин.

13:59

67 км.

2 ч. 23 мин.

Горин

14:17

5 мин.

14:22

78 км.

2 ч. 42 мин.

Харпичан

14:47

1 мин.

14:48

90 км.

3 ч. 12 мин.

Катама

15:10

1 мин.

15:11

100 км.

3 ч. 35 мин.

Эворон

15:23

10 мин.

15:33

109 км.

3 ч. 48 мин.

Правда

15:49

1 мин.

15:50

118 км.

4 ч. 14 мин.

Мони

16:06

1 мин.

16:07

125 км.

4 ч. 31 мин.

Болен

16:28

2 мин.

16:30

144 км.

4 ч. 53 мин.

Постышево

17:10

20 мин.

17:30

161 км.

5 ч. 35 мин.

Эбгунь

17:54

1 мин.

17:55

179 км.

6 ч. 19 мин.

Сонах

18:19

1 мин.

18:20

196 км.

6 ч. 44 мин.

Амгунь

18:41

6 мин.

18:47

209 км.

7 ч. 6 мин.

Эанга

19:11

1 мин.

19:12

228 км.

7 ч. 36 мин.

Сектали

19:35

1 мин.

19:36

242 км.

8 ч. 0 мин.

Джамку

19:53

6 мин.

19:59

254 км.

8 ч. 18 мин.

Баджал

20:25

1 мин.

20:26

272 км.

8 ч. 50 мин.

Уркальту

20:46

1 мин.

20:47

283 км.

9 ч. 11 мин.

Талиджак

21:03

1 мин.

21:04

295 км.

9 ч. 28 мин.

Герби

21:21

7 мин.

21:28

306 км.

9 ч. 46 мин.

Орокот

21:50

1 мин.

21:51

322 км.

10 ч. 15 мин.

Могды

22:12

1 мин.

22:13

338 км.

10 ч. 37 мин.

Сулук

22:45

10 мин.

22:55

353 км.

11 ч. 10 мин.

Дуссе-Алинь

23:20

1 мин.

23:21

369 км.

11 ч. 45 мин.

Солони

23:50

4 мин.

23:54

384 км.

12 ч. 15 мин.

Ургал 1

01:15

3 мин.

01:18

427 км.

13 ч. 40 мин.

Новый Ургал

01:38

35 мин.

02:13

436 км.

14 ч. 3 мин.

Буреинск

02:36

1 мин.

02:37

446 км.

15 ч. 1 мин.

Чабыгда

02:53

1 мин.

02:54

455 км.

15 ч. 18 мин.

Кычыранкы

03:11

1 мин.

03:12

461 км.

15 ч. 36 мин.

Алонка

03:33

3 мин.

03:36

471 км.

15 ч. 58 мин.

Стланник

03:53

1 мин.

03:54

479 км.

16 ч. 18 мин.

Туюн

04:19

1 мин.

04:20

497 км.

16 ч. 44 мин.

Шугара

04:41

1 мин.

04:42

510 км.

17 ч. 6 мин.

Амган

05:05

1 мин.

05:06

522 км.

17 ч. 30 мин.

Этыркэн

05:28

3 мин.

05:31

538 км.

17 ч. 53 мин.

Ульма

05:50

1 мин.

05:51

555 км.

18 ч. 15 мин.

Мустак

06:23

1 мин.

06:24

565 км.

18 ч. 48 мин.

Иса

07:05

3 мин.

07:08

590 км.

19 ч. 30 мин.

Исакан

07:27

1 мин.

07:28

598 км.

19 ч. 52 мин.

Демченко

07:54

1 мин.

07:55

618 км.

20 ч. 19 мин.

Звонкое

08:24

1 мин.

08:25

641 км.

20 ч. 49 мин.

Февральск

08:48

35 мин.

09:23

658 км.

21 ч. 13 мин.

Червинка

09:45

1 мин.

09:46

671 км.

22 ч. 10 мин.

Скалистый

10:08

1 мин.

10:09

689 км.

22 ч. 33 мин.

Дрогошевск

10:39

1 мин.

10:40

712 км.

23 ч. 4 мин.

Меун

11:00

1 мин.

11:01

728 км.

23 ч. 25 мин.

Нора

11:27

1 мин.

11:28

747 км.

23 ч. 52 мин.

Дугда

11:59

10 мин.

12:09

770 км.

1 д. 0 ч. 34 мин.

Тунгала

13:02

18 мин.

13:20

812 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Огорон

14:34

5 мин.

14:39

862 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Верхнезейск

16:13

50 мин.

17:03

944 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Улак

17:22

10 мин.

17:32

968 км.

1 д. 5 ч. 57 мин.

Мульмуга

18:18

1 мин.

18:19

984 км.

1 д. 6 ч. 44 мин.

Имени Генерала Милько

18:42

1 мин.

18:43

993 км.

1 д. 7 ч. 8 мин.

Первопроходцы

19:06

1 мин.

19:07

1009 км.

1 д. 7 ч. 32 мин.

Клепиково

19:25

1 мин.

19:26

1018 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Тутаул

19:43

2 мин.

19:45

1032 км.

1 д. 8 ч. 10 мин.

Учугей

20:06

1 мин.

20:07

1045 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Московский Комсомолец

20:28

1 мин.

20:29

1057 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Десс

20:49

1 мин.

20:50

1067 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Дипкун

21:08

10 мин.

21:18

1077 км.

1 д. 9 ч. 43 мин.

Унаха

21:38

1 мин.

21:39

1089 км.

1 д. 10 ч. 4 мин.

Змейка

22:23

1 мин.

22:24

1115 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Маревая

22:53

2 мин.

22:55

1135 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Амут

23:15

1 мин.

23:16

1152 км.

1 д. 11 ч. 41 мин.

Джелингра

23:46

1 мин.

23:47

1174 км.

1 д. 12 ч. 12 мин.

Бестужево

00:15

1 мин.

00:16

1189 км.

1 д. 12 ч. 41 мин.

Тында

00:50

0 мин.

1212 км.

1 д. 13 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Что лично мне не понравилось в этой поездке – так это духота. Буквально нечем было дышать. Не то, что жарко – а не было кислорода!

  2. Михаил

    Кто вообще додумался отправлять поезд в поездку когда у него нерабочий кондиционер, а на улице +30 градусов? В вагоне было под все 40!!! Никогда больше не поеду на таком поезде.

  3. Александра Д.

    Хорошая проводница, очень чистый вагон. Плохо было что нельзя было открыть форточку, потому что в окнах их просто не было. Хотелось открыть чтобы свежего воздуха глотнуть, но не судьба.

  4. Сергей Гончаров

    Туалеты хуже общественных на вокзалах. Вонь такая, что зайти невозможно. Причем у нас было 2 туалета и оба одинаковые. Со светом тоже какие-то проблемы были. Пока ехали он постоянно моргал.

  5. Елена Романовна

    Ну так себе. Хотелось бы чтобы в вагоне было почище. В остальном же терпимо. Не было туалетной бумаги. Сказала об этом проводнице – через пол часа бумагу принесли. Обслуживать не спешили.

Добавить отзыв о поезде №363Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: