Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №360Й Уфа — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:40

Уфа

1 д. 10 ч. 44 мин.

28

Маршрут следования поезда № 360Й Уфа — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 360Й Уфа — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

22:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аша

00:16

2 мин.

00:18

104 км.

1 ч. 38 мин.

Симская

00:56

1 мин.

00:57

138 км.

2 ч. 17 мин.

Кропачево

01:22

15 мин.

01:37

161 км.

2 ч. 57 мин.

Усть-Катав

02:07

2 мин.

02:09

183 км.

3 ч. 29 мин.

Вязовая

02:27

2 мин.

02:29

197 км.

3 ч. 49 мин.

Сулея

03:15

2 мин.

03:17

246 км.

4 ч. 37 мин.

Бердяуш

03:45

2 мин.

03:47

269 км.

5 ч. 7 мин.

Златоуст

04:45

2 мин.

04:47

321 км.

6 ч. 7 мин.

Миасс 1

05:55

2 мин.

05:57

385 км.

7 ч. 17 мин.

Чебаркуль

06:23

2 мин.

06:25

403 км.

7 ч. 45 мин.

Челябинск-Главный

07:37

34 мин.

08:11

481 км.

9 ч. 31 мин.

Каменск-Уральский

11:04

18 мин.

11:22

642 км.

12 ч. 42 мин.

Камышлов

12:40

2 мин.

12:42

728 км.

14 ч. 2 мин.

Талица

13:38

2 мин.

13:40

800 км.

15 ч. 0 мин.

Тугулым

14:26

2 мин.

14:28

851 км.

15 ч. 48 мин.

Тюмень

15:16

34 мин.

15:50

911 км.

17 ч. 10 мин.

Тобольск

19:24

5 мин.

19:29

1140 км.

20 ч. 49 мин.

Юность-Комсомольская

20:56

2 мин.

20:58

1232 км.

22 ч. 18 мин.

Демьянка

22:10

16 мин.

22:26

1321 км.

23 ч. 46 мин.

Салым

00:01

2 мин.

00:03

1428 км.

1 д. 1 ч. 23 мин.

Куть-Ях

00:49

2 мин.

00:51

1475 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Пыть-Ях

02:01

5 мин.

02:06

1545 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Сургут

04:00

40 мин.

04:40

1616 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Ульт Ягун

06:45

2 мин.

06:47

1673 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Лангепасовский

07:48

3 мин.

07:51

1739 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Мегион

08:38

3 мин.

08:41

1788 км.

1 д. 10 ч. 1 мин.

Нижневартовск 1

09:24

0 мин.

1832 км.

1 д. 10 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Юлия

    Печально что еще не везде установлены биотуалеты. Я ехала с маленьким ребенком – было противно ходить в это вонючее вы сами понимаете что.

  2. Олег Михайлович

    Поездка прошла нормально. Поезд приехал вовремя. Но считаю что можно было бы намного лучше поработать. В частности это касается того как проводницы себя ведут по отношению к пассажирам. Не хватает вежливости иногда.

  3. Диана Стафович

    Билеты становятся все дороже и дороже, а сервис лучше не становится. Я ехала на поезде в Германии и мне есть с чем сравнить. Нашим поездам еще далеко до «загнивающей Европы»

  4. Дмитрий Шавейко

    Не повезло с кондиционером. Он не работал, а я ехал на верхней полке. Было очень душно, когда за день нагревался вагон. Считаю что в летнее время нельзя вообще выпускать составы с нерабочими кондиционерами. Бабушке очень плохо было в нашем вагоне, даже скорую вызвали на станцию. И все из-за жары.

  5. Леонид Антонович

    Жду не дождусь когда наступит тот день, когда в вагоне сделают человеческую курилку с нормальной вытяжкой чтобы и нам было хорошо и другим не воняло. Но это видимо только в мечтах.

Добавить отзыв о поезде №360Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: