Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №359Й Нижневартовск — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 14 ч. 44 мин.

12:55

Уфа

26

Маршрут следования поезда № 359Й Нижневартовск — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 359Й Нижневартовск — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

22:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

23:23

5 мин.

23:28

44 км.

1 ч. 17 мин.

Лангепасовский

00:13

3 мин.

00:16

93 км.

2 ч. 5 мин.

Ульт Ягун

01:16

2 мин.

01:18

159 км.

3 ч. 7 мин.

Сургут

02:18

40 мин.

02:58

216 км.

4 ч. 47 мин.

Пыть-Ях

04:27

5 мин.

04:32

287 км.

6 ч. 21 мин.

Салым

07:08

2 мин.

07:10

404 км.

8 ч. 59 мин.

Демьянка

09:50

20 мин.

10:10

511 км.

11 ч. 59 мин.

Юность-Комсомольская

11:50

2 мин.

11:52

600 км.

13 ч. 41 мин.

Тобольск

13:57

5 мин.

14:02

692 км.

15 ч. 51 мин.

Тюмень

18:06

34 мин.

18:40

921 км.

20 ч. 29 мин.

Талица

20:36

2 мин.

20:38

1032 км.

22 ч. 27 мин.

Камышлов

21:44

2 мин.

21:46

1104 км.

23 ч. 35 мин.

Каменск-Уральский

23:36

31 мин.

00:07

1190 км.

1 д. 1 ч. 56 мин.

Челябинск-Главный

02:51

45 мин.

03:36

1351 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Чебаркуль

04:48

2 мин.

04:50

1429 км.

1 д. 6 ч. 39 мин.

Миасс 1

05:15

2 мин.

05:17

1447 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Златоуст

06:26

2 мин.

06:28

1511 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Бердяуш

07:29

2 мин.

07:31

1563 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Сулея

08:01

2 мин.

08:03

1586 км.

1 д. 9 ч. 52 мин.

Вязовая

08:55

2 мин.

08:57

1635 км.

1 д. 10 ч. 46 мин.

Усть-Катав

09:16

2 мин.

09:18

1649 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Кропачево

09:47

23 мин.

10:10

1671 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Симская

10:35

1 мин.

10:36

1694 км.

1 д. 12 ч. 25 мин.

Аша

11:09

2 мин.

11:11

1728 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Уфа

12:55

0 мин.

1832 км.

1 д. 14 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инга

    Спасибо Ларисе Юрьевне – проводнице нашего вагона за хорошую работу и содержание вагона в идеальном состоянии. Я ехала и наслаждалась! Уборка проводилась считай каждый час!

  2. Ашот

    Спорный момент – проводница должна навязывать свои услуги или должна сидеть себе тихонько у себя в коморке и не высовываться? Мне кажется что 2 раза выйти за все время – это не очень правильно. Но наша проводница именно так и делала.

  3. Валентина Станиславовна

    Странно. Я довольно много и часто езжу по ЖД и впервые сейчас столкнулась с одним моментом. Оказывается может быть такое, что в вагоне не будет стаканов! Т.е. их может не быть. Абсурд. Но именно с этим я столкнулась. Оказывается мне нужно было с собой брать свою чашку, чтобы банально чая попить.

  4. Даниил Андреевич Пулькач

    В туалете забилась раковина – так мы ехали больше 10 часов пока ее почистили. Там уже болото было, которое по туалету расплескалось на пол. Как обычно, в общем.

  5. Марина А.

    Ехала в абсолютно новом вагоне. Показалось что в нем краской еще пахнет. Проводница была навеселе и очень тщательно выполняла свои обязанности. Всегда была бумага, полотенца и все остальное. Я осталась очень довольна.

Добавить отзыв о поезде №359Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: