Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №353Ы Северобайкальск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 353Ы Северобайкальск — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 353Ы Северобайкальск — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

12:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гоуджекит

13:28

6 мин.

13:34

19 км.

0 ч. 44 мин.

Кунерма

14:22

2 мин.

14:24

58 км.

1 ч. 34 мин.

Улькан

15:39

15 мин.

15:54

102 км.

3 ч. 4 мин.

Киренга

16:32

15 мин.

16:47

139 км.

3 ч. 57 мин.

Небель

17:30

2 мин.

17:32

171 км.

4 ч. 42 мин.

Ния

17:59

2 мин.

18:01

197 км.

5 ч. 11 мин.

Звездная

18:35

2 мин.

18:37

225 км.

5 ч. 47 мин.

Лена

19:51

30 мин.

20:21

271 км.

7 ч. 31 мин.

Янталь

21:07

3 мин.

21:10

304 км.

8 ч. 20 мин.

Коршуниха-Ангарская

00:57

13 мин.

01:10

378 км.

12 ч. 20 мин.

Среднеилимская

01:30

1 мин.

01:31

392 км.

12 ч. 41 мин.

Видим

02:39

1 мин.

02:40

445 км.

13 ч. 50 мин.

Речушка

03:07

1 мин.

03:08

465 км.

14 ч. 18 мин.

Кежемская

03:42

2 мин.

03:44

492 км.

14 ч. 54 мин.

Зяба

04:17

2 мин.

04:19

520 км.

15 ч. 29 мин.

Гидростроитель

04:42

3 мин.

04:45

538 км.

15 ч. 55 мин.

Падунские Пороги

05:04

5 мин.

05:09

549 км.

16 ч. 19 мин.

Анзеби

05:38

5 мин.

05:43

572 км.

16 ч. 53 мин.

Вихоревка

06:11

24 мин.

06:35

591 км.

17 ч. 45 мин.

Турма

07:01

1 мин.

07:02

611 км.

18 ч. 12 мин.

Торея

07:39

1 мин.

07:40

640 км.

18 ч. 50 мин.

Таргиз

08:19

1 мин.

08:20

671 км.

19 ч. 30 мин.

Чуна

08:42

1 мин.

08:43

692 км.

19 ч. 53 мин.

Сосновые Родники

08:56

1 мин.

08:57

704 км.

20 ч. 7 мин.

Новочунка

09:10

1 мин.

09:11

716 км.

20 ч. 21 мин.

Парчум

09:32

1 мин.

09:33

732 км.

20 ч. 43 мин.

Невельская

10:09

2 мин.

10:11

763 км.

21 ч. 21 мин.

Тайшет

11:07

40 мин.

11:47

802 км.

22 ч. 57 мин.

Байроновка

12:23

1 мин.

12:24

822 км.

23 ч. 34 мин.

Алзамай

13:12

2 мин.

13:14

862 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Замзор

13:33

1 мин.

13:34

882 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Камышет

13:57

1 мин.

13:58

903 км.

1 д. 1 ч. 8 мин.

Ук

14:27

1 мин.

14:28

917 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Нижнеудинск

15:01

13 мин.

15:14

940 км.

1 д. 2 ч. 24 мин.

Худоеланская

16:18

1 мин.

16:19

984 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Шеберта

16:36

1 мин.

16:37

1000 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Тулун

17:21

2 мин.

17:23

1045 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Куйтун

18:49

1 мин.

18:50

1114 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Харик

19:03

1 мин.

19:04

1127 км.

1 д. 6 ч. 14 мин.

Зима

19:53

1ч. 10 мин.

21:03

1171 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Тыреть

21:49

1 мин.

21:50

1204 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Залари

22:12

1 мин.

22:13

1222 км.

1 д. 9 ч. 23 мин.

Кутулик

22:40

1 мин.

22:41

1250 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Черемхово

23:11

2 мин.

23:13

1282 км.

1 д. 10 ч. 23 мин.

Половина

23:37

1 мин.

23:38

1307 км.

1 д. 10 ч. 48 мин.

Усолье-Сибирское

00:08

2 мин.

00:10

1342 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Ангарск

00:33

2 мин.

00:35

1369 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Иркутск-Сорт

01:06

2 мин.

01:08

1400 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Иркутск Пассажирский

01:21

0 мин.

1407 км.

1 д. 12 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: