Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №350А Санкт-Петербург — Костомукша. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 350А Санкт-Петербург — Костомукша на карте со всеми остановками


Расписание поезда 350А Санкт-Петербург — Костомукша с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

16:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Приозерск

18:16

2 мин.

18:18

124 км.

2 ч. 3 мин.

Кузнечное

18:37

2 мин.

18:39

139 км.

2 ч. 24 мин.

Хийтола

19:00

2 мин.

19:02

156 км.

2 ч. 47 мин.

Алхо

19:16

1 мин.

19:17

166 км.

3 ч. 2 мин.

Элисенваара

19:30

15 мин.

19:45

176 км.

3 ч. 30 мин.

Ихала

20:01

1 мин.

20:02

192 км.

3 ч. 47 мин.

Яккима

20:11

1 мин.

20:12

199 км.

3 ч. 57 мин.

Хухоямяки

20:21

1 мин.

20:22

204 км.

4 ч. 7 мин.

Куокканиэми

20:35

22 мин.

20:57

219 км.

4 ч. 42 мин.

Сортавала

21:17

5 мин.

21:22

235 км.

5 ч. 7 мин.

Хелюля

21:29

1 мин.

21:30

240 км.

5 ч. 15 мин.

Кааламо

21:53

1 мин.

21:54

259 км.

5 ч. 39 мин.

Маткаселькя

22:07

1 мин.

22:08

267 км.

5 ч. 53 мин.

Алалампи

22:27

1 мин.

22:28

283 км.

6 ч. 13 мин.

Янис'ярви

22:37

1 мин.

22:38

290 км.

6 ч. 23 мин.

Алатту

22:47

1 мин.

22:48

296 км.

6 ч. 33 мин.

Леппясюрья

23:03

1 мин.

23:04

311 км.

6 ч. 49 мин.

Райконкоски

23:19

1 мин.

23:20

324 км.

7 ч. 5 мин.

Лоймола

23:33

1 мин.

23:34

336 км.

7 ч. 19 мин.

Пийтсиеки

23:53

1 мин.

23:54

356 км.

7 ч. 39 мин.

Суоярви 1

00:10

50 мин.

01:00

370 км.

8 ч. 45 мин.

Ост.пункт 22 Км

01:26

1 мин.

01:27

389 км.

9 ч. 12 мин.

Найстен'ярви

01:41

1 мин.

01:42

398 км.

9 ч. 27 мин.

Ост.пункт 35 Км

01:48

1 мин.

01:49

401 км.

9 ч. 34 мин.

Лахкаламен

02:09

1 мин.

02:10

416 км.

9 ч. 55 мин.

Тумасозеро

02:26

1 мин.

02:27

430 км.

10 ч. 12 мин.

Поросозеро

02:43

1 мин.

02:44

445 км.

10 ч. 29 мин.

Гимольская

03:12

1 мин.

03:13

473 км.

10 ч. 58 мин.

Суккозеро

03:44

39 мин.

04:23

502 км.

12 ч. 8 мин.

Пенинга

05:18

2 мин.

05:20

544 км.

13 ч. 5 мин.

Сонозеро

05:51

5 мин.

05:56

568 км.

13 ч. 41 мин.

Муезерка

06:27

5 мин.

06:32

593 км.

14 ч. 17 мин.

Ледмозеро

07:14

3 мин.

07:17

626 км.

15 ч. 2 мин.

Костомукша Пасс

09:00

0 мин.

705 км.

16 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Сергей

    : :!:

  2. Сергей

    Нет кондиционера

  3. Алина Макина

    Ехала в конце августа 25-26 числа 2021. Что могу сказать. Проводница нормальная женщина. Поезд ходит 2 раза в неделю и тот засран до самой крыши. Иногда я удивляюсь вообще как такое работает еще.

  4. Валентин Романенко

    Понятие «чистота» этому поезду не ведома. Там есть места, где грязь уже стала частью этого поезда. Давно пора уже менять такие вагоны на что-то более-менее свеженькое. Чтобы ХОТЯ БЫ не воняло сыростью.

  5. Маша

    Добрый день. Ехала с дочкой. Нам поездка очень понравилась. Проводница хорошо умеет общаться и ладить с детьми. Принесла дочке книжку с картинками. Очень довольны поездкой. ;-)

  6. Петр Геннадьевич

    Непонятая температура внутри вагона. То жарко, то холодно. Не успеешь раздеться – холодает. Оденешься- спустя пол часа жарко становится. Надо что-то с этим делать.

  7. Виктория

    После поездки на этом поезде утром болело горло и голос потеряла. Все потому что очень сильно дуло из окна ночью и от этого холода никуда не укрыться. Сейчас хожу с заложенным носом.

Добавить отзыв о поезде №350А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: