Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №347Ж Санкт-Петербург - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

50 ч. 31 м.

20:16

Уфа

58

Маршрут следования поезда №347Ж Санкт-Петербург - Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

20:35

2 мин.

20:37

162 км

2 ч. 52 м.

Окуловка

21:58

1 мин.

21:59

249 км

4 ч. 14 м.

Бологое-Московское

23:17

30 мин.

23:47

319 км

6 ч. 2 м.

Удомля

00:47

4 мин.

00:51

379 км

7 ч. 6 м.

Максатиха

01:35

2 мин.

01:37

431 км

7 ч. 52 м.

Бежецк

02:16

4 мин.

02:20

483 км

8 ч. 35 м.

Сонково

02:46

15 мин.

03:01

512 км

9 ч. 16 м.

Родионово

03:30

1 мин.

03:31

541 км

9 ч. 46 м.

Некоуз

03:58

2 мин.

04:00

568 км

10 ч. 15 м.

Шестихино

04:12

1 мин.

04:13

579 км

10 ч. 28 м.

Волга

04:27

1 мин.

04:28

589 км

10 ч. 43 м.

Рыбинск

05:05

20 мин.

05:25

617 км

11 ч. 40 м.

Рыбинск-Пасс

05:05

20 мин.

05:25

617 км

11 ч. 40 м.

Ярославль

06:41

50 мин.

07:31

696 км

13 ч. 46 м.

Ярославль-Главный

06:41

50 мин.

07:31

696 км

13 ч. 46 м.

Ярославль Пасс

07:42

2 мин.

07:44

701 км

13 ч. 59 м.

Бурмакино

08:19

1 мин.

08:20

736 км

14 ч. 35 м.

Нерехта

08:42

5 мин.

08:47

751 км

15 ч. 2 м.

Фурманов

09:53

15 мин.

10:08

799 км

16 ч. 23 м.

Ермолино

10:33

7 мин.

10:40

818 км

16 ч. 55 м.

Иваново Город

11:03

30 мин.

11:33

838 км

17 ч. 48 м.

Иваново

11:03

30 мин.

11:33

838 км

17 ч. 48 м.

Шуя

12:06

4 мин.

12:10

869 км

18 ч. 25 м.

Савино

12:39

2 мин.

12:41

899 км

18 ч. 56 м.

Ковров 1

13:23

33 мин.

13:56

942 км

20 ч. 11 м.

Вязники

14:34

2 мин.

14:36

1002 км

20 ч. 51 м.

Ильино

15:15

2 мин.

15:17

1060 км

21 ч. 32 м.

Дзержинск

15:39

2 мин.

15:41

1095 км

21 ч. 56 м.

Нижний Новгород Москов

16:07

43 мин.

16:50

1129 км

23 ч. 5 м.

Арзамас Город

18:42

30 мин.

19:12

1249 км

25 ч. 27 м.

Арзамас 1

18:42

30 мин.

19:12

1249 км

25 ч. 27 м.

Шатки

19:51

2 мин.

19:53

1282 км

26 ч. 8 м.

Лукоянов

20:26

2 мин.

20:28

1311 км

26 ч. 43 м.

Ужовка

21:22

2 мин.

21:24

1361 км

27 ч. 39 м.

Оброчное

22:00

2 мин.

22:02

1393 км

28 ч. 17 м.

Красный Узел

22:33

30 мин.

23:03

1424 км

29 ч. 18 м.

Саранск

23:33

10 мин.

23:43

1454 км

29 ч. 58 м.

Рузаевка

00:29

32 мин.

01:01

1480 км

31 ч. 16 м.

Ночка

02:22

2 мин.

02:24

1575 км

32 ч. 39 м.

Инза

02:42

29 мин.

03:11

1591 км

33 ч. 26 м.

Вешкайма

04:41

5 мин.

04:46

1657 км

35 ч. 1 м.

Ульяновск Центр.

06:42

64 мин.

07:46

1752 км

38 ч. 1 м.

Верхняя Терраса

08:13

2 мин.

08:15

1769 км

38 ч. 30 м.

Димитровград

09:35

5 мин.

09:40

1848 км

39 ч. 55 м.

Нурлат

11:13

5 мин.

11:18

1942 км

41 ч. 33 м.

Челна

11:43

2 мин.

11:45

1964 км

42 ч. 0 м.

Шентала

12:15

2 мин.

12:17

1993 км

42 ч. 32 м.

Клявлино

13:05

2 мин.

13:07

2048 км

43 ч. 22 м.

Бугульма

14:20

10 мин.

14:30

2120 км

44 ч. 45 м.

Уруссу

15:30

1 мин.

15:31

2185 км

45 ч. 46 м.

Туймазы

15:55

10 мин.

16:05

2207 км

46 ч. 20 м.

Кандры

16:35

25 мин.

17:00

2238 км

47 ч. 15 м.

Буздяк

17:40

2 мин.

17:42

2270 км

47 ч. 57 м.

Чишмы 1

18:59

2 мин.

19:01

2335 км

49 ч. 16 м.

Дема

20:00

1 мин.

20:01

2372 км

50 ч. 16 м.

Уфа

20:16

0 мин.

2382 км

50 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №347Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер