Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №347Й Уфа - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

09:57

Уфа

50 ч. 9 м.

57

Маршрут следования поезда №347Й Уфа - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 347Й Уфа → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

09:57

0 км

0 ч. 0 м.

Дема

10:13

1 мин.

10:14

10 км

0 ч. 17 м.

Чишмы 1

11:01

2 мин.

11:03

47 км

1 ч. 6 м.

Буздяк

12:09

2 мин.

12:11

112 км

2 ч. 14 м.

Кандры

12:48

25 мин.

13:13

144 км

3 ч. 16 м.

Туймазы

13:45

10 мин.

13:55

175 км

3 ч. 58 м.

Уруссу

14:21

2 мин.

14:23

197 км

4 ч. 26 м.

Бугульма

15:35

10 мин.

15:45

262 км

5 ч. 48 м.

Клявлино

17:01

2 мин.

17:03

334 км

7 ч. 6 м.

Шентала

17:52

2 мин.

17:54

389 км

7 ч. 57 м.

Челна

18:18

2 мин.

18:20

418 км

8 ч. 23 м.

Нурлат

18:45

5 мин.

18:50

440 км

8 ч. 53 м.

Димитровград

20:27

5 мин.

20:32

534 км

10 ч. 35 м.

Верхняя Терраса

21:53

2 мин.

21:55

613 км

11 ч. 58 м.

Ульяновск Центр.

22:23

46 мин.

23:09

630 км

13 ч. 12 м.

Вешкайма

00:50

5 мин.

00:55

725 км

14 ч. 58 м.

Инза

02:08

28 мин.

02:36

791 км

16 ч. 39 м.

Ночка

02:54

2 мин.

02:56

807 км

16 ч. 59 м.

Рузаевка

04:17

33 мин.

04:50

902 км

18 ч. 53 м.

Саранск

05:24

10 мин.

05:34

928 км

19 ч. 37 м.

Красный Узел

06:13

30 мин.

06:43

958 км

20 ч. 46 м.

Оброчное

07:17

2 мин.

07:19

989 км

21 ч. 22 м.

Ужовка

08:20

17 мин.

08:37

1021 км

22 ч. 40 м.

Лукоянов

09:41

2 мин.

09:43

1071 км

23 ч. 46 м.

Шатки

10:12

2 мин.

10:14

1100 км

24 ч. 17 м.

Арзамас Город

10:54

31 мин.

11:25

1133 км

25 ч. 28 м.

Арзамас 1

10:54

31 мин.

11:25

1133 км

25 ч. 28 м.

Нижний Новгород Москов

13:11

47 мин.

13:58

1253 км

28 ч. 1 м.

Дзержинск

14:26

2 мин.

14:28

1287 км

28 ч. 31 м.

Ильино

14:53

2 мин.

14:55

1322 км

28 ч. 58 м.

Вязники

15:32

2 мин.

15:34

1380 км

29 ч. 37 м.

Ковров 1

16:49

2 мин.

16:51

1440 км

30 ч. 54 м.

Савино

17:37

3 мин.

17:40

1483 км

31 ч. 43 м.

Шуя

18:09

5 мин.

18:14

1513 км

32 ч. 17 м.

Иваново Город

19:27

30 мин.

19:57

1544 км

34 ч. 0 м.

Иваново

19:27

30 мин.

19:57

1544 км

34 ч. 0 м.

Ермолино

20:25

2 мин.

20:27

1564 км

34 ч. 30 м.

Фурманов

20:45

2 мин.

20:47

1583 км

34 ч. 50 м.

Нерехта

21:29

3 мин.

21:32

1631 км

35 ч. 35 м.

Бурмакино

22:04

2 мин.

22:06

1646 км

36 ч. 9 м.

Ярославль Пасс

22:37

2 мин.

22:39

1681 км

36 ч. 42 м.

Ярославль

22:51

38 мин.

23:29

1686 км

37 ч. 32 м.

Ярославль-Главный

22:51

38 мин.

23:29

1686 км

37 ч. 32 м.

Рыбинск

00:45

18 мин.

01:03

1765 км

39 ч. 6 м.

Рыбинск-Пасс

00:45

18 мин.

01:03

1765 км

39 ч. 6 м.

Волга

01:39

1 мин.

01:40

1793 км

39 ч. 43 м.

Шестихино

01:55

1 мин.

01:56

1803 км

39 ч. 59 м.

Некоуз

02:11

2 мин.

02:13

1814 км

40 ч. 16 м.

Сонково

03:36

19 мин.

03:55

1870 км

41 ч. 58 м.

Бежецк

04:21

5 мин.

04:26

1899 км

42 ч. 29 м.

Максатиха

05:05

3 мин.

05:08

1951 км

43 ч. 11 м.

Удомля

06:12

5 мин.

06:17

2003 км

44 ч. 20 м.

Бологое-Московское

07:12

33 мин.

07:45

2063 км

45 ч. 48 м.

Окуловка

08:33

1 мин.

08:34

2133 км

46 ч. 37 м.

Малая Вишера

09:24

2 мин.

09:26

2220 км

47 ч. 29 м.

Санкт-Петербург

12:06

0 мин.

2382 км

50 ч. 9 м.

Санкт-Петербург-Главн.

12:06

0 мин.

2382 км

50 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №347Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер