Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №346У Адлер — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 346У Адлер — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 346У Адлер — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

09:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

09:15

2 мин.

09:17

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

09:37

8 мин.

09:45

23 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

10:27

2 мин.

10:29

41 км.

1 ч. 25 мин.

Лазаревская

11:25

5 мин.

11:30

74 км.

2 ч. 26 мин.

Туапсе-Пасс

12:15

13 мин.

12:28

103 км.

3 ч. 24 мин.

Горячий Ключ

14:22

27 мин.

14:49

187 км.

5 ч. 45 мин.

Краснодар 1

16:08

34 мин.

16:42

252 км.

7 ч. 38 мин.

Динская

17:11

2 мин.

17:13

281 км.

8 ч. 9 мин.

Кореновск

17:47

6 мин.

17:53

316 км.

8 ч. 49 мин.

Выселки

18:18

2 мин.

18:20

336 км.

9 ч. 16 мин.

Тихорецкая

19:31

3 мин.

19:34

388 км.

10 ч. 30 мин.

Ея

20:52

4 мин.

20:56

436 км.

11 ч. 52 мин.

Белоглинская

21:18

5 мин.

21:23

458 км.

12 ч. 19 мин.

Песчанокопская

21:45

3 мин.

21:48

480 км.

12 ч. 44 мин.

Сальск

22:58

45 мин.

23:43

535 км.

14 ч. 39 мин.

Пролетарская

00:18

5 мин.

00:23

564 км.

15 ч. 19 мин.

Зимовники

01:40

5 мин.

01:45

653 км.

16 ч. 41 мин.

Ремонтная

02:25

14 мин.

02:39

690 км.

17 ч. 35 мин.

Котельниково

03:25

15 мин.

03:40

733 км.

18 ч. 36 мин.

Жутово

04:34

4 мин.

04:38

793 км.

19 ч. 34 мин.

Сарепта

06:54

12 мин.

07:06

896 км.

22 ч. 2 мин.

Волгоград 1

08:07

40 мин.

08:47

923 км.

23 ч. 43 мин.

Петров Вал

12:16

2 мин.

12:18

1148 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Саратов 1 Пасс

16:18

44 мин.

17:02

1351 км.

1 д. 7 ч. 58 мин.

Анисовка

17:46

2 мин.

17:48

1376 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Безымянная

18:23

2 мин.

18:25

1403 км.

1 д. 9 ч. 21 мин.

Золотая Степь

18:53

2 мин.

18:55

1428 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Урбах

19:15

15 мин.

19:30

1442 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Мокроус

20:10

4 мин.

20:14

1480 км.

1 д. 11 ч. 10 мин.

Плес

20:33

2 мин.

20:35

1500 км.

1 д. 11 ч. 31 мин.

Ершов

21:08

20 мин.

21:28

1535 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Римско-Корсаковка

22:03

2 мин.

22:05

1568 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Рукополь

22:43

4 мин.

22:47

1602 км.

1 д. 13 ч. 43 мин.

Пугачевск

23:15

20 мин.

23:35

1629 км.

1 д. 14 ч. 31 мин.

Тополек

00:23

2 мин.

00:25

1672 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Чапаевск

02:20

2 мин.

02:22

1770 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Новокуйбышевская

02:42

2 мин.

02:44

1790 км.

1 д. 17 ч. 40 мин.

Самара

03:07

2ч. 57 мин.

05:04

1813 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Новоотрадная

06:25

2 мин.

06:27

1907 км.

1 д. 21 ч. 23 мин.

Похвистнево

07:22

2 мин.

07:24

1972 км.

1 д. 22 ч. 20 мин.

Бугуруслан

07:43

2 мин.

07:45

1992 км.

1 д. 22 ч. 41 мин.

Абдулино

09:20

12 мин.

09:32

2087 км.

2 д. 0 ч. 28 мин.

Приютово

10:04

2 мин.

10:06

2124 км.

2 д. 1 ч. 2 мин.

Аксаково

10:27

2 мин.

10:29

2144 км.

2 д. 1 ч. 25 мин.

Раевка

11:28

2 мин.

11:30

2221 км.

2 д. 2 ч. 26 мин.

Чишмы 1

12:22

2 мин.

12:24

2289 км.

2 д. 3 ч. 20 мин.

Инзер

16:42

42 мин.

17:24

2489 км.

2 д. 8 ч. 20 мин.

Юша

18:05

2 мин.

18:07

2522 км.

2 д. 9 ч. 3 мин.

Белорецк

19:00

4 мин.

19:04

2573 км.

2 д. 10 ч. 0 мин.

Магнитогорск Пасс

20:58

1ч. 1 мин.

21:59

2675 км.

2 д. 12 ч. 55 мин.

Карталы 1

00:10

30 мин.

00:40

2831 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Тамерлан

01:21

5 мин.

01:26

2875 км.

2 д. 16 ч. 22 мин.

Троицк

02:32

10 мин.

02:42

2971 км.

2 д. 17 ч. 38 мин.

Челябинск-Главный

04:32

45 мин.

05:17

3092 км.

2 д. 20 ч. 13 мин.

Каменск-Уральский

08:18

2 мин.

08:20

3253 км.

2 д. 23 ч. 16 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

09:53

44 мин.

10:37

3353 км.

3 д. 1 ч. 33 мин.

Богданович

13:11

2 мин.

13:13

3452 км.

3 д. 4 ч. 9 мин.

Еланский

13:43

2 мин.

13:45

3480 км.

3 д. 4 ч. 41 мин.

Камышлов

14:06

2 мин.

14:08

3496 км.

3 д. 5 ч. 4 мин.

Талица

15:02

2 мин.

15:04

3568 км.

3 д. 6 ч. 0 мин.

Тугулым

15:42

2 мин.

15:44

3619 км.

3 д. 6 ч. 40 мин.

Тюмень

16:30

45 мин.

17:15

3679 км.

3 д. 8 ч. 11 мин.

Усть-Тавда

19:32

2 мин.

19:34

3818 км.

3 д. 10 ч. 30 мин.

Тобольск

20:55

5 мин.

21:00

3908 км.

3 д. 11 ч. 56 мин.

Юность-Комсомольская

22:31

2 мин.

22:33

4000 км.

3 д. 13 ч. 29 мин.

Демьянка

23:48

16 мин.

00:04

4089 км.

3 д. 15 ч. 0 мин.

Салым

01:30

2 мин.

01:32

4196 км.

3 д. 16 ч. 28 мин.

Куть-Ях

02:16

2 мин.

02:18

4243 км.

3 д. 17 ч. 14 мин.

Пыть-Ях

03:28

5 мин.

03:33

4313 км.

3 д. 18 ч. 29 мин.

Сургут

04:56

40 мин.

05:36

4384 км.

3 д. 20 ч. 32 мин.

Ульт Ягун

06:33

2 мин.

06:35

4441 км.

3 д. 21 ч. 31 мин.

Лангепасовский

07:35

3 мин.

07:38

4507 км.

3 д. 22 ч. 34 мин.

Мегион

08:25

3 мин.

08:28

4556 км.

3 д. 23 ч. 24 мин.

Нижневартовск 1

09:13

0 мин.

4600 км.

4 д. 0 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Эльвира

    Ехала в 12 вагоне. Персонал вполне приятный и адекватный. Постельное белье белое и без посторонних запахов. В вагоне комфортно, тепло, из окна не дуло. Я довольна. Твердая 4 :idea:

  2. Константин Гасюк

    Все прошло легко и непринужденно. У нас в вагоне была очень строгая и одновременно ответственная проводница. Чистота была везде. И никто не шатался пьяным по вагону. Ехал в купе. Поезд рекомендую.

  3. Ольга Ж.

    Добрый вечер. Считаю что своих денег поезд стоит однозначно. Были мелкие нюансы по чистоте постелей, также если бы был матрас поудобнее- тоже было бы замечательно. В остальном Терпимо.

  4. Рустам

    Поезд ехал плавно, вагоны хоть и старые но ухоженные. Я вдоволь выспался, за окном мелькали пейзажи и это все дело очень хорошо клонило в сон. С попутчиками повезло.

  5. Никита Дмитриевич

    Невероятно, но мне попался новый вагон! Нечасто такое бывает. Доволен как слон))) Еще в купе ехали только вдвоем. Вообще круть.

Добавить отзыв о поезде №346У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: