Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №343Ж Москва - Балашов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:05

Москва

15 ч. 20 м.

26

Маршрут следования поезда №343Ж Москва - Балашов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 343Ж Москва → Балашов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

19:05

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

21:30

26 мин.

21:56

159 км

2 ч. 51 м.

Павелец

23:14

2 мин.

23:16

257 км

4 ч. 11 м.

Павелец-Тульский

23:14

2 мин.

23:16

257 км

4 ч. 11 м.

Топиллы

23:29

2 мин.

23:31

266 км

4 ч. 26 м.

Спасское

23:46

2 мин.

23:48

277 км

4 ч. 43 м.

Милославское

23:57

2 мин.

23:59

285 км

4 ч. 54 м.

Троекурово

00:31

4 мин.

00:35

311 км

5 ч. 30 м.

Раненбург

01:04

2 мин.

01:06

337 км

6 ч. 1 м.

Богоявленск

01:28

2 мин.

01:30

361 км

6 ч. 25 м.

Мичуринск

02:04

32 мин.

02:36

403 км

7 ч. 31 м.

Мичуринск-Уральский

02:04

32 мин.

02:36

403 км

7 ч. 31 м.

Тамбов 1

03:52

30 мин.

04:22

476 км

9 ч. 17 м.

Кирсанов

05:45

2 мин.

05:47

571 км

10 ч. 42 м.

Умет

06:08

2 мин.

06:10

591 км

11 ч. 5 м.

Тамала

06:32

2 мин.

06:34

612 км

11 ч. 29 м.

Вертуновская

06:56

2 мин.

06:58

638 км

11 ч. 53 м.

Ртищево 1

07:30

42 мин.

08:12

664 км

13 ч. 7 м.

Кистендей

08:44

2 мин.

08:46

691 км

13 ч. 41 м.

Аркадак

09:07

2 мин.

09:09

715 км

14 ч. 4 м.

Летяжевка

09:24

2 мин.

09:26

728 км

14 ч. 21 м.

Пады

09:44

2 мин.

09:46

749 км

14 ч. 41 м.

Балашов-Пассажирский

10:08

2 мин.

10:10

773 км

15 ч. 5 м.

Балашов

10:25

0 мин.

779 км

15 ч. 20 м.

Балашов 1

10:25

0 мин.

779 км

15 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №343Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: