Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №343Е Екатеринбург - Приобье без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20 ч. 50 м.

31

Маршрут следования поезда №343Е Екатеринбург - Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 343Е Екатеринбург → Приобье с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

19:10

0 км

0 ч. 0 м.

Верх-Нейвинск

20:14

5 мин.

20:19

70 км

1 ч. 9 м.

Невьянск

20:47

15 мин.

21:02

99 км

1 ч. 52 м.

Нижний Тагил

21:47

22 мин.

22:09

149 км

2 ч. 59 м.

Баранчинская

22:44

2 мин.

22:46

187 км

3 ч. 36 м.

Гороблагодатская

23:01

2 мин.

23:03

197 км

3 ч. 53 м.

Верхняя

23:25

2 мин.

23:27

214 км

4 ч. 17 м.

Выя

23:54

20 мин.

00:14

243 км

5 ч. 4 м.

Верхотурье

01:18

11 мин.

01:29

302 км

6 ч. 19 м.

Ляля

01:51

17 мин.

02:08

322 км

6 ч. 58 м.

Лобва

02:26

2 мин.

02:28

340 км

7 ч. 18 м.

Серов

03:20

45 мин.

04:05

391 км

8 ч. 55 м.

Андриановичи

04:53

2 мин.

04:55

435 км

9 ч. 45 м.

Марсяты

05:15

2 мин.

05:17

451 км

10 ч. 7 м.

Уралзолото

05:27

1 мин.

05:28

459 км

10 ч. 18 м.

Сама

05:43

2 мин.

05:45

472 км

10 ч. 35 м.

Лангур

06:12

2 мин.

06:14

497 км

11 ч. 4 м.

Ивдель 1

06:41

23 мин.

07:04

525 км

11 ч. 54 м.

Першино

07:16

2 мин.

07:18

533 км

12 ч. 8 м.

Оус

08:14

2 мин.

08:16

595 км

13 ч. 6 м.

Пелым

08:51

2 мин.

08:53

626 км

13 ч. 43 м.

Атымья

09:11

2 мин.

09:13

643 км

14 ч. 3 м.

Разъезд 135 Км

09:38

2 мин.

09:40

666 км

14 ч. 30 м.

Алябьево

09:55

5 мин.

10:00

677 км

14 ч. 50 м.

Геологическая

10:31

5 мин.

10:36

707 км

15 ч. 26 м.

Верхнекондинская

10:54

30 мин.

11:24

722 км

16 ч. 14 м.

Конда

11:59

2 мин.

12:01

751 км

16 ч. 51 м.

Коммунистическая

12:39

2 мин.

12:41

784 км

17 ч. 31 м.

Вонъеган

13:43

5 мин.

13:48

827 км

18 ч. 38 м.

Нягань

14:30

40 мин.

15:10

863 км

20 ч. 0 м.

Приобье

16:00

0 мин.

910 км

20 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №343Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер