Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №329Ж Волгоград — Душанбе (Таджикистан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 329Ж Волгоград — Душанбе (Таджикистан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 329Ж Волгоград — Душанбе (Таджикистан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

13:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волжский

13:53

10 мин.

14:03

21 км.

0 ч. 53 мин.

Владимировка

15:53

8 мин.

16:01

140 км.

2 ч. 51 мин.

Верхний Баскунчак

16:47

10 мин.

16:57

182 км.

3 ч. 47 мин.

Аксарайская

19:41

2ч. 20 мин.

22:01

368 км.

8 ч. 51 мин.

Ганюшкино

23:35

2ч. 30 мин.

01:05

449 км.

14 ч. 55 мин.

Исатай

02:14

5 мин.

02:19

528 км.

16 ч. 9 мин.

Ак-Кистау

03:40

10 мин.

03:50

614 км.

17 ч. 40 мин.

Атырау

05:02

15 мин.

05:17

687 км.

19 ч. 7 мин.

Доссор

06:55

3 мин.

06:58

774 км.

20 ч. 48 мин.

Макат

07:35

39 мин.

08:14

806 км.

22 ч. 4 мин.

Кульсары

09:54

10 мин.

10:04

895 км.

23 ч. 54 мин.

Бейнеу

13:11

2ч. 30 мин.

14:41

1101 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Каракалпакия

16:15

3ч. 50 мин.

19:05

1201 км.

1 д. 5 ч. 55 мин.

Жаслык

21:24

20 мин.

21:44

1337 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Кунград

00:34

30 мин.

01:04

1487 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Мискин

06:17

40 мин.

06:57

1759 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Бухара 1

12:14

40 мин.

12:54

2092 км.

1 д. 23 ч. 44 мин.

Карши

15:33

20 мин.

15:53

2238 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Окработ

18:42

20 мин.

19:02

2342 км.

2 д. 5 ч. 52 мин.

Кумкурган

21:32

25 мин.

21:57

2430 км.

2 д. 8 ч. 47 мин.

Кудукли Эксп

23:04

2ч. 0 мин.

01:04

2506 км.

2 д. 11 ч. 54 мин.

Пахтаабад

01:19

2 мин.

01:21

2516 км.

2 д. 12 ч. 11 мин.

Душанбе 1

02:54

0 мин.

2574 км.

2 д. 13 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: