Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №329З Душанбе (Таджикистан) — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 329З Душанбе (Таджикистан) — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 329З Душанбе (Таджикистан) — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Душанбе 1

0 мин.

10:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кудукли Эксп

11:46

2ч. 0 мин.

13:46

66 км.

3 ч. 29 мин.

Кумкурган

14:52

30 мин.

15:22

142 км.

5 ч. 5 мин.

Окработ

17:40

30 мин.

18:10

230 км.

7 ч. 53 мин.

Карши

21:13

22 мин.

21:35

334 км.

11 ч. 18 мин.

Бухара 1

23:41

25 мин.

00:06

480 км.

13 ч. 49 мин.

Мискин

04:59

20 мин.

05:19

813 км.

19 ч. 2 мин.

Кунград

11:22

1ч. 10 мин.

12:32

1085 км.

1 д. 2 ч. 15 мин.

Жаслык

15:05

25 мин.

15:30

1235 км.

1 д. 5 ч. 13 мин.

Каракалпакия

17:49

3ч. 36 мин.

20:25

1371 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Бейнеу

21:57

2ч. 8 мин.

00:05

1471 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Кульсары

03:14

13 мин.

03:27

1677 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Макат

05:07

15 мин.

05:22

1766 км.

1 д. 19 ч. 5 мин.

Доссор

06:11

3 мин.

06:14

1798 км.

1 д. 19 ч. 57 мин.

Атырау

07:33

24 мин.

07:57

1885 км.

1 д. 21 ч. 40 мин.

Ак-Кистау

09:18

10 мин.

09:28

1958 км.

1 д. 23 ч. 11 мин.

Исатай

11:02

3 мин.

11:05

2044 км.

2 д. 0 ч. 48 мин.

Ганюшкино

12:13

2ч. 0 мин.

14:13

2123 км.

2 д. 3 ч. 56 мин.

Аксарайская

15:47

2ч. 20 мин.

18:07

2204 км.

2 д. 7 ч. 50 мин.

Верхний Баскунчак

20:52

8 мин.

21:00

2390 км.

2 д. 10 ч. 43 мин.

Владимировка

21:45

2 мин.

21:47

2432 км.

2 д. 11 ч. 30 мин.

Волжский

23:58

10 мин.

00:08

2551 км.

2 д. 13 ч. 51 мин.

Волгоград 1

00:48

0 мин.

2572 км.

2 д. 14 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: