Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри на карте со всеми остановками


Расписание поезда 325Ж Хабаровск — Нерюнгри с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

12:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Приамурская

12:38

1 мин.

12:39

13 км.

0 ч. 27 мин.

Николаевка

12:49

1 мин.

12:50

23 км.

0 ч. 38 мин.

Волочаевка 1

13:10

1 мин.

13:11

45 км.

0 ч. 59 мин.

Ин

13:47

2 мин.

13:49

94 км.

1 ч. 37 мин.

Аур

14:11

1 мин.

14:12

123 км.

2 ч. 0 мин.

Биробиджан

14:41

5 мин.

14:46

163 км.

2 ч. 34 мин.

Бира

15:27

1 мин.

15:28

205 км.

3 ч. 16 мин.

Будукан

15:44

1 мин.

15:45

222 км.

3 ч. 33 мин.

Лондоко

16:06

1 мин.

16:07

239 км.

3 ч. 55 мин.

Известковый Завод

16:14

1 мин.

16:15

243 км.

4 ч. 3 мин.

Теплое Озеро

16:24

1 мин.

16:25

248 км.

4 ч. 13 мин.

Биракан

16:40

1 мин.

16:41

260 км.

4 ч. 29 мин.

Известковая

16:56

2 мин.

16:58

272 км.

4 ч. 46 мин.

Облучье

17:45

15 мин.

18:00

308 км.

5 ч. 48 мин.

Кундур-Хабаровский

18:48

1 мин.

18:49

333 км.

6 ч. 37 мин.

Урил

19:27

1 мин.

19:28

357 км.

7 ч. 16 мин.

Богучан

19:46

1 мин.

19:47

374 км.

7 ч. 35 мин.

Татакан

19:56

1 мин.

19:57

384 км.

7 ч. 45 мин.

Архара

20:11

5 мин.

20:16

394 км.

8 ч. 4 мин.

Бурея

21:03

5 мин.

21:08

441 км.

8 ч. 56 мин.

Завитая

21:50

2 мин.

21:52

484 км.

9 ч. 40 мин.

Екатеринославка

22:32

2 мин.

22:34

522 км.

10 ч. 22 мин.

Поздеевка

23:00

2 мин.

23:02

550 км.

10 ч. 50 мин.

Возжаевка

23:23

2 мин.

23:25

570 км.

11 ч. 13 мин.

Белогорск

23:56

1ч. 0 мин.

00:56

598 км.

12 ч. 44 мин.

Серышево

01:15

10 мин.

01:25

618 км.

13 ч. 13 мин.

Арга

01:44

1 мин.

01:45

641 км.

13 ч. 33 мин.

Михайло-Чесноковская

01:57

1 мин.

01:58

651 км.

13 ч. 46 мин.

Свободный

02:06

15 мин.

02:21

656 км.

14 ч. 9 мин.

Бузули

02:46

2 мин.

02:48

685 км.

14 ч. 36 мин.

Ледяная

03:00

2 мин.

03:02

697 км.

14 ч. 50 мин.

Шимановская

03:38

36 мин.

04:14

736 км.

16 ч. 2 мин.

Мухинская

04:51

1 мин.

04:52

780 км.

16 ч. 40 мин.

Сиваки

05:27

2 мин.

05:29

831 км.

17 ч. 17 мин.

Ушумун

05:50

2 мин.

05:52

853 км.

17 ч. 40 мин.

Чалганы

06:12

1 мин.

06:13

873 км.

18 ч. 1 мин.

Тыгда

06:33

10 мин.

06:43

892 км.

18 ч. 31 мин.

Дактуй

07:10

1 мин.

07:11

919 км.

18 ч. 59 мин.

Магдагачи

07:45

15 мин.

08:00

946 км.

19 ч. 48 мин.

Гонжа

08:36

1 мин.

08:37

978 км.

20 ч. 25 мин.

Гудачи

08:56

1 мин.

08:57

993 км.

20 ч. 45 мин.

Талдан

09:36

2 мин.

09:38

1020 км.

21 ч. 26 мин.

Ангарич

10:13

2 мин.

10:15

1051 км.

22 ч. 3 мин.

Ульручьи

10:32

1 мин.

10:33

1064 км.

22 ч. 21 мин.

Большой Невер

11:01

1 мин.

11:02

1080 км.

22 ч. 50 мин.

Сковородино

11:27

1ч. 0 мин.

12:27

1095 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Штурм

13:30

1 мин.

13:31

1126 км.

1 д. 1 ч. 19 мин.

Мохортов

13:49

1 мин.

13:50

1136 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Муртыгит

14:13

9 мин.

14:22

1151 км.

1 д. 2 ч. 10 мин.

Пурикан

14:44

2 мин.

14:46

1166 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Аносовская

15:08

2 мин.

15:10

1178 км.

1 д. 2 ч. 58 мин.

Заболотное

15:51

6 мин.

15:57

1200 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Беленькая

16:30

2 мин.

16:32

1216 км.

1 д. 4 ч. 20 мин.

Тында

17:38

2ч. 3 мин.

19:41

1254 км.

1 д. 7 ч. 29 мин.

Гилюй

20:34

1 мин.

20:35

1286 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Могот

21:07

1 мин.

21:08

1310 км.

1 д. 8 ч. 56 мин.

Рихард Зорге

21:34

1 мин.

21:35

1327 км.

1 д. 9 ч. 23 мин.

Якутский

21:58

1 мин.

21:59

1337 км.

1 д. 9 ч. 47 мин.

Нагорная Якутская

22:15

6 мин.

22:21

1345 км.

1 д. 10 ч. 9 мин.

Аям

22:48

2 мин.

22:50

1362 км.

1 д. 10 ч. 38 мин.

Золотинка

23:15

6 мин.

23:21

1376 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Окурдан

23:44

6 мин.

23:50

1385 км.

1 д. 11 ч. 38 мин.

Оборчо

00:21

5 мин.

00:26

1408 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Беркакит

00:48

2 мин.

00:50

1423 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Нерюнгри Пасс*

01:02

0 мин.

1431 км.

1 д. 12 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инна

    Все было просто на 5+!!!!!!!! Очень чистый и комфортный вагон, приятные проводницы. Туалеты тоже на протяжении поездки были в чистоте. Сама лично видела как проводница 2 раза проводила уборку в санузлах!

  2. Дмитрий Гусев

    Были по дороге очень странные моменты, когда нас из стороны в сторону сильно шатало. Ребенок спал на верхней полке – я боялся, чтобы его оттуда не сбросило. Было явно понятно что дело в рельсах. К машинисту поезда претензий не имею.

  3. Алтынбаева Инесса

    12 августа 2021 – сели в вагон, а там сидения настолько твердые, что я себе подстилала кофту! Вообще жесть. В прошлый раз ездила – было все нормально. В этот раз почему-то какой-то вагон дебильный попался.

  4. Екатерина Фролова

    Спасибо за оказанные удобства. Приятные и доброжелательные проводницы. Поезд не новый, но вполне уютный и аккуратный.

  5. Анжелика

    Сели в вагон а там как в морозильнике. Это же надо, на дворе 19 декабря 2021 а они нормально не топят. Сделала замечание проводнице, та сказала что отопление не до конца исправно. У меня вопрос – кто додумался отправлять зимой вагон на линию с неисправным отоплением!!??!?!??!!?

Добавить отзыв о поезде №325Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: