Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №324Й Нерюнгри — Томмот. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 324Й Нерюнгри — Томмот на карте со всеми остановками


Расписание поезда 324Й Нерюнгри — Томмот с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нерюнгри

0 мин.

01:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нерюнгри Грузовая

02:10

1 мин.

02:11

7 км.

0 ч. 14 мин.

Денисовский

02:25

1 мин.

02:26

18 км.

0 ч. 29 мин.

Чульман

02:40

2 мин.

02:42

44 км.

0 ч. 44 мин.

Чульбасс

03:03

1 мин.

03:04

56 км.

1 ч. 7 мин.

Хатыми

03:53

1 мин.

03:54

87 км.

1 ч. 57 мин.

Огоньер

04:16

1 мин.

04:17

108 км.

2 ч. 20 мин.

Таежная

05:11

1 мин.

05:12

140 км.

3 ч. 15 мин.

Большой Нимныр

06:14

2 мин.

06:16

186 км.

4 ч. 18 мин.

Селигдар

07:04

1 мин.

07:05

216 км.

5 ч. 8 мин.

Косаревский

07:24

1 мин.

07:25

231 км.

5 ч. 28 мин.

Алдан

07:44

15 мин.

07:59

243 км.

5 ч. 48 мин.

Куранах

08:40

5 мин.

08:45

266 км.

6 ч. 44 мин.

Томмот

09:45

0 мин.

309 км.

7 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория Петрошкевич

    Спасибо за приятную поездку. Поезд едет не быстро но пока едешь – успеваешь смотреть все красоты тайги.

  2. Нарлан

    Очень мощная печка. Когда ехали – за бортом было -30. Печка грела так, что в вагоне было +25, даже пришлось раздеваться.

  3. Тамара Юрьевна

    Приятная проводница. В вагоне было душно. Закрыли все окна и двери и сильно грела печка.

  4. Роман Викторович

    Старенький поезд но еще вполне хорошо держится. Приятная проводница. Ехал четко по расписанию но во многих местах очень тормозил, т.к. дорого видимо была не особо.

  5. Солонович Галина

    Ехала с дочкой – неудобные лавочки. Да, они большие, но уже настолько засиженные. Что было очень твердо.

Добавить отзыв о поезде №324Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: