Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №321И Забайкальск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 321И Забайкальск — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 321И Забайкальск — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Забайкал

0 мин.

07:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Борзя

09:40

22 мин.

10:02

102 км.

2 ч. 21 мин.

Ясногорск

11:24

10 мин.

11:34

181 км.

3 ч. 53 мин.

Оловянная

11:50

10 мин.

12:00

192 км.

4 ч. 19 мин.

Могойтуй

13:06

10 мин.

13:16

252 км.

5 ч. 35 мин.

Карымская

14:55

24 мин.

15:19

307 км.

7 ч. 38 мин.

Чита 2

17:05

1ч. 1 мин.

18:06

381 км.

10 ч. 25 мин.

Харагун

21:28

2 мин.

21:30

549 км.

13 ч. 49 мин.

Хушенга

21:51

2 мин.

21:53

570 км.

14 ч. 12 мин.

Хилок

22:31

18 мин.

22:49

604 км.

15 ч. 8 мин.

Петровский Завод

01:43

22 мин.

02:05

715 км.

18 ч. 24 мин.

Новоильинский

02:57

2 мин.

02:59

759 км.

19 ч. 18 мин.

Заиграево

03:31

2 мин.

03:33

793 км.

19 ч. 52 мин.

Заудинский

04:14

3 мин.

04:17

834 км.

20 ч. 36 мин.

Улан-Удэ пасс

04:32

30 мин.

05:02

841 км.

21 ч. 21 мин.

Татаурово

05:41

2 мин.

05:43

876 км.

22 ч. 2 мин.

Селенга

06:16

2 мин.

06:18

916 км.

22 ч. 37 мин.

Тимлюй

06:35

2 мин.

06:37

934 км.

22 ч. 56 мин.

Мысовая

07:36

2 мин.

07:38

995 км.

23 ч. 57 мин.

Танхой

08:33

2 мин.

08:35

1050 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Выдрино

09:07

2 мин.

09:09

1085 км.

1 д. 1 ч. 28 мин.

Байкальск

09:37

2 мин.

09:39

1115 км.

1 д. 1 ч. 58 мин.

Слюдянка 1

10:25

2 мин.

10:27

1154 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Гончарово

12:49

2 мин.

12:51

1220 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Иркутск Пассажирский

13:14

0 мин.

1234 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алеся

    Очень приятный фирменный поезд, хорошие кресла, было очень мягко. Большой плюс в том, что можно целиком откинуть спинку и нормально спать. В вагоне внутри очень чисто и в наличии два биотуалета, которые не ломались по дороге и исправно работали.

  2. Ярослав Демидович

    Ехал в 1 вагоне – странно но у нас почему-то н было столиков около каждого пассажира. При этом во втором вагоне эти столики были! Очень странно почему так?

  3. Базекина Ольга

    Общее впечатление от поездки – отличное. Ничего плохого не могу сказать. Я была в двухместном купе. Отдохнула по дороге еще лучше, чем дома.

  4. Елена П.

    Спасибо проводнице, которая хорошо нас обслуживала. Поезд выше всяких похвал. Чистые биотуалеты и урны в каждом углу. Вагоны новые и очень хорошие.

  5. Миша

    В целом претензий нет. Все по чину. Понятно за что заплатил. Только проводница была сильно навязчива. Пыталась постоянно что-то продать. То сухарики, то доширак, то чай то еще что-то. Это не особо понравилось.

Добавить отзыв о поезде №321И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: