Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №321И Забайкальск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 321И Забайкальск — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 321И Забайкальск — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Забайкал

0 мин.

07:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Борзя

09:18

36 мин.

09:54

101 км.

2 ч. 2 мин.

Ясногорск

11:05

10 мин.

11:15

180 км.

3 ч. 49 мин.

Оловянная

11:32

10 мин.

11:42

190 км.

4 ч. 16 мин.

Могойтуй

12:50

10 мин.

13:00

249 км.

5 ч. 34 мин.

Карымская

14:31

18 мин.

14:49

304 км.

7 ч. 15 мин.

Чита 2

16:43

1ч. 3 мин.

17:46

377 км.

9 ч. 27 мин.

Хилок

22:48

15 мин.

23:03

599 км.

15 ч. 32 мин.

Петровский Завод

01:56

9 мин.

02:05

710 км.

18 ч. 40 мин.

Новоильинский

02:57

2 мин.

02:59

754 км.

19 ч. 41 мин.

Заиграево

03:32

2 мин.

03:34

788 км.

20 ч. 16 мин.

Заудинский

04:12

3 мин.

04:15

829 км.

20 ч. 56 мин.

Улан-Удэ

04:29

30 мин.

04:59

835 км.

21 ч. 13 мин.

Татаурово

05:38

2 мин.

05:40

869 км.

22 ч. 22 мин.

Селенга

06:12

2 мин.

06:14

909 км.

22 ч. 56 мин.

Тимлюй

06:31

2 мин.

06:33

926 км.

23 ч. 15 мин.

Мысовая

07:35

2 мин.

07:37

986 км.

1 д. 0 ч. 21 мин.

Танхой

08:32

2 мин.

08:34

1040 км.

1 д. 1 ч. 18 мин.

Выдрино

09:08

2 мин.

09:10

1074 км.

1 д. 1 ч. 54 мин.

Байкальск

09:39

2 мин.

09:41

1103 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Слюдянка 1

10:29

2 мин.

10:31

1141 км.

1 д. 3 ч. 15 мин.

Гончарово

12:32

2 мин.

12:34

1206 км.

1 д. 5 ч. 18 мин.

Иркутск (Пассажирский)

12:59

0 мин.

1219 км.

1 д. 5 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алеся

    Очень приятный фирменный поезд, хорошие кресла, было очень мягко. Большой плюс в том, что можно целиком откинуть спинку и нормально спать. В вагоне внутри очень чисто и в наличии два биотуалета, которые не ломались по дороге и исправно работали.

  2. Ярослав Демидович

    Ехал в 1 вагоне – странно но у нас почему-то н было столиков около каждого пассажира. При этом во втором вагоне эти столики были! Очень странно почему так?

  3. Базекина Ольга

    Общее впечатление от поездки – отличное. Ничего плохого не могу сказать. Я была в двухместном купе. Отдохнула по дороге еще лучше, чем дома.

  4. Елена П.

    Спасибо проводнице, которая хорошо нас обслуживала. Поезд выше всяких похвал. Чистые биотуалеты и урны в каждом углу. Вагоны новые и очень хорошие.

  5. Миша

    В целом претензий нет. Все по чину. Понятно за что заплатил. Только проводница была сильно навязчива. Пыталась постоянно что-то продать. То сухарики, то доширак, то чай то еще что-то. Это не особо понравилось.

Добавить отзыв о поезде №321И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: