Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №306Я Сыктывкар — Усинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 306Я Сыктывкар — Усинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 306Я Сыктывкар — Усинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

19:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Човью

19:37

1 мин.

19:38

8 км.

0 ч. 12 мин.

Эжва

19:48

1 мин.

19:49

17 км.

0 ч. 23 мин.

Койты

19:58

1 мин.

19:59

23 км.

0 ч. 33 мин.

Язель

20:12

1 мин.

20:13

35 км.

0 ч. 47 мин.

Усть-Вымь

20:44

1 мин.

20:45

65 км.

1 ч. 19 мин.

Микунь

21:20

40 мин.

22:00

90 км.

2 ч. 34 мин.

Чуб

22:16

1 мин.

22:17

102 км.

2 ч. 51 мин.

Муська

22:42

1 мин.

22:43

131 км.

3 ч. 17 мин.

Княжпогост

22:59

10 мин.

23:09

140 км.

3 ч. 43 мин.

Тракт

23:33

1 мин.

23:34

163 км.

4 ч. 8 мин.

Весляна

23:50

1 мин.

23:51

175 км.

4 ч. 25 мин.

Синдор

00:14

15 мин.

00:29

198 км.

5 ч. 3 мин.

Иоссер

00:51

1 мин.

00:52

218 км.

5 ч. 26 мин.

Крепежная

01:03

1 мин.

01:04

225 км.

5 ч. 38 мин.

Чиньяворык

01:33

10 мин.

01:43

254 км.

6 ч. 17 мин.

Юкарка

01:56

1 мин.

01:57

265 км.

6 ч. 31 мин.

Тобысь

02:08

1 мин.

02:09

275 км.

6 ч. 43 мин.

Ярега

02:40

1 мин.

02:41

307 км.

7 ч. 15 мин.

Ухта

03:00

21 мин.

03:21

323 км.

7 ч. 55 мин.

Ветласян

03:28

1 мин.

03:29

326 км.

8 ч. 3 мин.

Сосногорск

03:43

23 мин.

04:06

333 км.

8 ч. 40 мин.

Пожня

04:13

1 мин.

04:14

336 км.

8 ч. 48 мин.

Синегорская

04:35

1 мин.

04:36

350 км.

9 ч. 10 мин.

Керки

04:46

1 мин.

04:47

354 км.

9 ч. 21 мин.

Вис

05:19

1 мин.

05:20

380 км.

9 ч. 54 мин.

Малая Пера

05:56

4 мин.

06:00

415 км.

10 ч. 34 мин.

Лем'ю

06:12

1 мин.

06:13

426 км.

10 ч. 47 мин.

Ираель

06:41

3 мин.

06:44

445 км.

11 ч. 18 мин.

Зеленоборск

06:56

1 мин.

06:57

455 км.

11 ч. 31 мин.

Рыбница

07:09

1 мин.

07:10

466 км.

11 ч. 44 мин.

Талый

07:24

1 мин.

07:25

479 км.

11 ч. 59 мин.

Каджером

07:38

1 мин.

07:39

490 км.

12 ч. 13 мин.

Платформа 1736 Км

07:47

1 мин.

07:48

520 км.

12 ч. 22 мин.

Чикшино

08:18

1 мин.

08:19

526 км.

12 ч. 53 мин.

Кожва 1

08:54

1 мин.

08:55

561 км.

13 ч. 29 мин.

Печора

09:16

40 мин.

09:56

574 км.

14 ч. 30 мин.

Аранец

10:24

1 мин.

10:25

597 км.

14 ч. 59 мин.

Сыня

10:47

2 мин.

10:49

619 км.

15 ч. 23 мин.

Юкост

11:47

3 мин.

11:50

668 км.

16 ч. 24 мин.

Раз'езд 81 Км

12:24

1 мин.

12:25

691 км.

16 ч. 59 мин.

Усинск

12:57

0 мин.

711 км.

17 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария Ж.

    Ехала 21.08.2021 БЕСИТ когда закрывают туалеты во время стоянки поезда. Сколько можно ходить в эти колхозные туалеты, когда давно придуманы БИО?????????? Деньги дерут в три шкуры, а туалет нормальный поставить не в состоянии!

  2. Попов Юрий Валентинович

    Вагон жуть. Я давно такого старья не видел. Буквально из позапрошлого века. Не удивлюсь если мой прадед на войну в этом же вагоне ехал.

  3. Светлана Остапович

    Спасибо, все прошло хорошо. Проводница милая женщина, помогала мне во время поездки и ответила на все вопросы. Я довольна.

  4. Наталия Евгеньевна

    Благодарю за поездку. Если бы не стоимость билета, я бы выбрала другой вид транспорта. Говорили мне что поезд так себе, но я даже не думала, что настолько так себе. Наверное первая и последняя поездка на нем.

  5. Галина

    Ехала с мужем и ребенком. Было вполне комфортно. Брали купе, потому что с ребенком лучше в купе. Не жалею, что не брали плацкарт. У нас были биотуалеты в вагоне, у плацкарта были обычные.

Добавить отзыв о поезде №306Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: