Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №301С Волгоград — Грозный. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 301С Волгоград — Грозный на карте со всеми остановками


Расписание поезда 301С Волгоград — Грозный с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

0 мин.

21:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волжский

21:46

5 мин.

21:51

21 км.

0 ч. 49 мин.

Ленинск

22:25

13 мин.

22:38

55 км.

1 ч. 36 мин.

Раз'езд 85 Км

23:10

5 мин.

23:15

97 км.

2 ч. 13 мин.

Капустин Яр

23:25

25 мин.

23:50

102 км.

2 ч. 48 мин.

Пологое Займище

00:08

2 мин.

00:10

119 км.

3 ч. 8 мин.

Владимировка

00:33

10 мин.

00:43

144 км.

3 ч. 41 мин.

Ахтуба

00:51

2 мин.

00:53

146 км.

3 ч. 51 мин.

Верхний Баскунчак

01:34

20 мин.

01:54

186 км.

4 ч. 52 мин.

Богдо

02:24

2 мин.

02:26

215 км.

5 ч. 24 мин.

Верблюжья

02:51

2 мин.

02:53

243 км.

5 ч. 51 мин.

Чапчачи

03:18

2 мин.

03:20

272 км.

6 ч. 18 мин.

Харабалинская

03:37

5 мин.

03:42

289 км.

6 ч. 40 мин.

Ашулук

04:00

35 мин.

04:35

303 км.

7 ч. 33 мин.

Сероглазово

05:03

7 мин.

05:10

332 км.

8 ч. 8 мин.

Досанг

05:42

2 мин.

05:44

364 км.

8 ч. 42 мин.

Аксарайская

06:03

2 мин.

06:05

378 км.

9 ч. 3 мин.

Астрахань

07:00

53 мин.

07:53

427 км.

10 ч. 51 мин.

Раз'езд N2

08:38

2 мин.

08:40

463 км.

11 ч. 38 мин.

Линейная

08:57

2 мин.

08:59

478 км.

11 ч. 57 мин.

Раз'езд N3

09:14

2 мин.

09:16

489 км.

12 ч. 14 мин.

Басинская

09:33

2 мин.

09:35

501 км.

12 ч. 33 мин.

Раз'езд N4

09:50

2 мин.

09:52

512 км.

12 ч. 50 мин.

Зензели

10:08

2 мин.

10:10

525 км.

13 ч. 8 мин.

Яндыки

10:27

2 мин.

10:29

538 км.

13 ч. 27 мин.

Олейниково

10:48

2 мин.

10:50

553 км.

13 ч. 48 мин.

Улан-Холл

11:25

3 мин.

11:28

582 км.

14 ч. 26 мин.

Белое Озеро

11:54

7 мин.

12:01

608 км.

14 ч. 59 мин.

Артезиан

12:30

35 мин.

13:05

638 км.

16 ч. 3 мин.

Кочубей

14:06

6 мин.

14:12

701 км.

17 ч. 10 мин.

Кизляр

15:40

27 мин.

16:07

761 км.

19 ч. 5 мин.

Каргинская

16:43

3 мин.

16:46

782 км.

19 ч. 44 мин.

Шелковская

17:40

14 мин.

17:54

811 км.

20 ч. 52 мин.

Червленная-Узловая

18:44

31 мин.

19:15

841 км.

22 ч. 13 мин.

Гудермес

19:41

30 мин.

20:11

856 км.

23 ч. 9 мин.

Джалка

20:33

2 мин.

20:35

866 км.

23 ч. 33 мин.

Аргун

20:52

2 мин.

20:54

875 км.

23 ч. 52 мин.

Ханкала

21:11

30 мин.

21:41

884 км.

1 д. 0 ч. 39 мин.

Грозный

21:57

0 мин.

891 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анастасия А.

    Поезд прекрасный! Все понравилось! Единственное за такой долгий срок поездки мне немного начала болеть поясница. Не понимаю с чем связано, полки вроде бы были очень удобными и ничего не мешало.

  2. Юрий

    Персонал поезда приятный и культурный. Никаких нареканий нет ни по его работе, ни по состоянию вагона. Постельное белье считай новое. А если и не новое, то как минимум белоснежное и приятно пахнущее. Я остался доволен поездкой.

  3. Елена Станиславовна

    Отдельную благодарность хотелось бы выразить проводнице 4 вагона по имени Анна. Она прекрасно выполняла свою работу.

  4. Алевтина

    Плюсом считаю то, что вагон был не темным. Я люблю в дороге читать бумажные книги и это для меня было прям самым важным. Тут было все в порядке как с освещением, так и со всем остальным.

  5. Юрий Михайлович

    Билет немного дороговат, как по мне. Но поезд приличный. Могу смело рекомендовать для поездки.

Добавить отзыв о поезде №301С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: