Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №296Б Брест — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:40

Брест

16 ч. 34 мин.

11:14

Москва

11

Маршрут следования поезда № 296Б Брест — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 296Б Брест — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брест-Центральный

0 мин.

18:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Барановичи-Центральные

21:43

3 мин.

21:46

194 км.

3 ч. 6 мин.

Минск-Пассажирский

00:11

17 мин.

00:28

327 км.

5 ч. 48 мин.

Борисов

01:48

2 мин.

01:50

401 км.

7 ч. 10 мин.

Орша-Центральная

03:28

19 мин.

03:47

525 км.

9 ч. 7 мин.

Смоленск Центральный

05:07

10 мин.

05:17

636 км.

10 ч. 37 мин.

Ярцево

06:06

3 мин.

06:09

686 км.

11 ч. 29 мин.

Сафоново

06:38

3 мин.

06:41

724 км.

12 ч. 1 мин.

Вязьма

07:32

26 мин.

07:58

793 км.

13 ч. 18 мин.

Гагарин

08:42

3 мин.

08:45

850 км.

14 ч. 5 мин.

Москва Белорусская

11:14

0 мин.

1015 км.

16 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: