Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №295Й Чебоксары - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

30 ч. 35 м.

14

Маршрут следования поезда №295Й Чебоксары - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 295Й Чебоксары → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Чебоксары

0 мин.

04:00

0 км

0 ч. 0 м.

Канаш

06:33

37 мин.

07:10

103 км

3 ч. 10 м.

Нижний Новгород Москов

15:18

52 мин.

16:10

479 км

12 ч. 10 м.

Дзержинск

16:45

2 мин.

16:47

513 км

12 ч. 47 м.

Ильино

17:16

2 мин.

17:18

548 км

13 ч. 18 м.

Вязники

18:13

2 мин.

18:15

606 км

14 ч. 15 м.

Ковров 1

19:19

2 мин.

19:21

666 км

15 ч. 21 м.

Владимир Пасс

20:03

34 мин.

20:37

730 км

16 ч. 37 м.

Москва

01:00

48 мин.

01:48

921 км

21 ч. 48 м.

Москва Курская

01:00

48 мин.

01:48

921 км

21 ч. 48 м.

Тверь

03:42

2 мин.

03:44

1093 км

23 ч. 44 м.

Бологое-Московское

05:20

12 мин.

05:32

1257 км

25 ч. 32 м.

Санкт-Петербург

10:35

0 мин.

1576 км

30 ч. 35 м.

Санкт-Петербург-Главн.

10:35

0 мин.

1576 км

30 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №295Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: