Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №295Б Москва — Брест. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 295Б Москва — Брест на карте со всеми остановками


Расписание поезда 295Б Москва — Брест с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Белорусская

0 мин.

23:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вязьма

02:04

26 мин.

02:30

216 км.

3 ч. 20 мин.

Смоленск Центральный

04:23

10 мин.

04:33

368 км.

5 ч. 23 мин.

Орша-Центральная

05:53

25 мин.

06:18

479 км.

7 ч. 8 мин.

Борисов

08:08

3 мин.

08:11

603 км.

9 ч. 1 мин.

Минск-Пассажирский

09:42

16 мин.

09:58

677 км.

10 ч. 48 мин.

Барановичи-Центральные

11:34

2 мин.

11:36

810 км.

12 ч. 26 мин.

Брест-Центральный

14:10

0 мин.

1004 км.

15 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: