Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №281В Мурманск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 281В Мурманск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 281В Мурманск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

07:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

08:07

3 мин.

08:10

9 км.

0 ч. 20 мин.

Оленегорск

10:41

5 мин.

10:46

94 км.

2 ч. 56 мин.

Имандра

11:23

1 мин.

11:24

126 км.

3 ч. 34 мин.

Апатиты 1

12:01

5 мин.

12:06

158 км.

4 ч. 16 мин.

Полярные Зори

13:00

2 мин.

13:02

201 км.

5 ч. 12 мин.

Кандалакша

13:30

25 мин.

13:55

225 км.

6 ч. 5 мин.

Княжая

14:46

2 мин.

14:48

263 км.

6 ч. 58 мин.

Ковда

15:08

12 мин.

15:20

280 км.

7 ч. 30 мин.

Пояконда

15:40

1 мин.

15:41

296 км.

7 ч. 51 мин.

Полярный Круг

16:01

1 мин.

16:02

313 км.

8 ч. 12 мин.

Чупа

16:27

3 мин.

16:30

333 км.

8 ч. 40 мин.

Лоухи

16:58

3 мин.

17:01

355 км.

9 ч. 11 мин.

Амбарный

17:31

2 мин.

17:33

390 км.

9 ч. 43 мин.

Энгозеро

17:48

2 мин.

17:50

406 км.

10 ч. 0 мин.

Кузема

18:37

1 мин.

18:38

457 км.

10 ч. 48 мин.

Кемь

19:24

16 мин.

19:40

504 км.

11 ч. 50 мин.

Беломорск

20:40

3 мин.

20:43

551 км.

12 ч. 53 мин.

Идель

21:33

5 мин.

21:38

603 км.

13 ч. 48 мин.

Надвоицы

22:13

5 мин.

22:18

630 км.

14 ч. 28 мин.

Сегежа

22:38

5 мин.

22:43

647 км.

14 ч. 53 мин.

Медвежья Гора

00:49

1ч. 6 мин.

01:55

740 км.

18 ч. 5 мин.

Кондопога

04:45

5 мин.

04:50

818 км.

21 ч. 0 мин.

Петрозаводск-Пасс

05:58

54 мин.

06:52

865 км.

23 ч. 2 мин.

Свирь

09:00

1ч. 18 мин.

10:18

959 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Подпорожье

10:34

2 мин.

10:36

964 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Лодейное Поле

11:13

5 мин.

11:18

998 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Волховстрой 1

13:10

4 мин.

13:14

1111 км.

1 д. 5 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург ладож.

15:10

0 мин.

1215 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: