Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №279Ж Саратов - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

33 ч. 3 м.

25

Маршрут следования поезда №279Ж Саратов - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 279Ж Саратов → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саратов 1 Пасс

0 мин.

13:50

0 км

0 ч. 0 м.

Татищево

14:36

10 мин.

14:46

39 км

0 ч. 56 м.

Аткарск

15:31

10 мин.

15:41

90 км

1 ч. 51 м.

Ртищево 1

17:26

30 мин.

17:56

192 км

4 ч. 6 м.

Тамала

18:45

2 мин.

18:47

244 км

4 ч. 57 м.

Кирсанов

19:20

2 мин.

19:22

285 км

5 ч. 32 м.

Тамбов 1

20:41

7 мин.

20:48

380 км

6 ч. 58 м.

Мичуринск

22:03

35 мин.

22:38

453 км

8 ч. 48 м.

Мичуринск-Уральский

22:03

35 мин.

22:38

453 км

8 ч. 48 м.

Грязи

23:50

35 мин.

00:25

517 км

10 ч. 35 м.

Грязи-Воронежские

23:50

35 мин.

00:25

517 км

10 ч. 35 м.

Липецк

01:17

20 мин.

01:37

554 км

11 ч. 47 м.

Елец

02:49

31 мин.

03:20

632 км

13 ч. 30 м.

Ефремов

05:00

2 мин.

05:02

714 км

15 ч. 12 м.

Узловая

07:20

4 мин.

07:24

831 км

17 ч. 34 м.

Узловая 1

07:20

4 мин.

07:24

831 км

17 ч. 34 м.

Ожерелье

09:25

34 мин.

09:59

938 км

20 ч. 9 м.

Москва

12:22

30 мин.

12:52

1064 км

23 ч. 2 м.

Москва Курская

12:22

30 мин.

12:52

1064 км

23 ч. 2 м.

Тверь

15:32

2 мин.

15:34

1236 км

25 ч. 44 м.

Вышний Волочек

17:35

1 мин.

17:36

1355 км

27 ч. 46 м.

Бологое-Московское

18:25

20 мин.

18:45

1400 км

28 ч. 55 м.

Малая Вишера

21:02

1 мин.

21:03

1557 км

31 ч. 13 м.

Санкт-Петербург

22:53

0 мин.

1719 км

33 ч. 3 м.

Санкт-Петербург-Главн.

22:53

0 мин.

1719 км

33 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №279Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер