Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №279А Санкт-Петербург - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 38 м.

04:10

Москва

8

Маршрут следования поезда №279А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 279А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

20:32

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:32

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:56

1 мин.

22:57

162 км

2 ч. 25 м.

Окуловка

23:46

1 мин.

23:47

249 км

3 ч. 15 м.

Бологое-Московское

00:31

1 мин.

00:32

319 км

4 ч. 0 м.

Тверь

02:15

1 мин.

02:16

483 км

5 ч. 44 м.

Москва

04:10

0 мин.

650 км

7 ч. 38 м.

Москва Октябрьская

04:10

0 мин.

650 км

7 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №279А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер