Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №274В Москва - Воронеж без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:08

Москва

7 ч. 22 м.

11

Маршрут следования поезда №274В Москва - Воронеж на карте со всеми остановками

Расписание поезда 274В Москва → Воронеж с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

14:08

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

14:08

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

16:49

5 мин.

16:54

198 км

2 ч. 46 м.

Рязань 2

16:49

5 мин.

16:54

198 км

2 ч. 46 м.

Мичуринск

19:14

2 мин.

19:16

411 км

5 ч. 8 м.

Мичуринск-Ворон

19:14

2 мин.

19:16

411 км

5 ч. 8 м.

Грязи

19:56

3 мин.

19:59

471 км

5 ч. 51 м.

Грязи-Воронежские

19:56

3 мин.

19:59

471 км

5 ч. 51 м.

Усмань

20:34

2 мин.

20:36

523 км

6 ч. 28 м.

Воронеж

21:30

0 мин.

587 км

7 ч. 22 м.

Воронеж 1

21:30

0 мин.

587 км

7 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №274В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер