Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №273В Воронеж - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 40 м.

20:15

Москва

11

Маршрут следования поезда №273В Воронеж - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 273В Воронеж → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воронеж

0 мин.

12:35

0 км

0 ч. 0 м.

Воронеж 1

0 мин.

12:35

0 км

0 ч. 0 м.

Усмань

13:40

2 мин.

13:42

64 км

1 ч. 7 м.

Грязи

14:25

5 мин.

14:30

116 км

1 ч. 55 м.

Грязи-Воронежские

14:25

5 мин.

14:30

116 км

1 ч. 55 м.

Мичуринск

15:22

2 мин.

15:24

176 км

2 ч. 49 м.

Мичуринск-Ворон

15:22

2 мин.

15:24

176 км

2 ч. 49 м.

Рязань

17:52

5 мин.

17:57

389 км

5 ч. 22 м.

Рязань 2

17:52

5 мин.

17:57

389 км

5 ч. 22 м.

Москва

20:15

0 мин.

587 км

7 ч. 40 м.

Москва Казанская

20:15

0 мин.

587 км

7 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №273В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер