Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №270М Москва - Уфа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:40

Москва

31 ч. 50 м.

06:30

Уфа

20

Маршрут следования поезда №270М Москва - Уфа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 270М Москва → Уфа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:34

12 мин.

01:46

197 км

3 ч. 6 м.

Рязань 1

01:34

12 мин.

01:46

197 км

3 ч. 6 м.

Зубова Поляна

05:23

2 мин.

05:25

442 км

6 ч. 45 м.

Потьма

05:37

2 мин.

05:39

448 км

6 ч. 59 м.

Ковылкино

06:40

2 мин.

06:42

521 км

8 ч. 2 м.

Рузаевка

07:50

15 мин.

08:05

601 км

9 ч. 25 м.

Инза

09:41

28 мин.

10:09

712 км

11 ч. 29 м.

Вешкайма

11:45

2 мин.

11:47

778 км

13 ч. 7 м.

Майна

12:40

2 мин.

12:42

820 км

14 ч. 2 м.

Ульяновск Центр.

14:09

56 мин.

15:05

873 км

16 ч. 25 м.

Верхняя Терраса

15:42

5 мин.

15:47

890 км

17 ч. 7 м.

Димитровград

17:25

5 мин.

17:30

969 км

18 ч. 50 м.

Уруссу

00:57

2 мин.

00:59

1306 км

26 ч. 19 м.

Туймазы

01:23

10 мин.

01:33

1328 км

26 ч. 53 м.

Кандры

02:08

20 мин.

02:28

1359 км

27 ч. 48 м.

Буздяк

03:14

5 мин.

03:19

1391 км

28 ч. 39 м.

Благовар

04:05

2 мин.

04:07

1423 км

29 ч. 27 м.

Уфа

06:30

0 мин.

1503 км

31 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №270М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: