Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №268Ч Великие Луки — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 268Ч Великие Луки — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 268Ч Великие Луки — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Великие Луки

0 мин.

10:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жижица

11:41

2 мин.

11:43

48 км.

0 ч. 46 мин.

Старая Торопа

12:02

2 мин.

12:04

67 км.

1 ч. 7 мин.

Западная Двина

12:29

2 мин.

12:31

92 км.

1 ч. 34 мин.

Земцы

12:50

2 мин.

12:52

110 км.

1 ч. 55 мин.

Оленино

13:55

2 мин.

13:57

178 км.

3 ч. 0 мин.

Ржев-Балтийский

14:40

5 мин.

14:45

229 км.

3 ч. 45 мин.

Волоколамск

16:33

27 мин.

17:00

332 км.

5 ч. 38 мин.

Москва Рижская

19:29

0 мин.

440 км.

8 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия Ж.

    Уютный поезд. Конечно не новый и не люкс класса, но вполне можно ехать и наслаждаться поездкой. Проводницы были приветливыми и улыбающимися. По дороге был момент когда нужна была помощь – я обратилась и мне помогли. Спасибо им большое!

  2. Дмитрий Шилов

    Мне поезд понравился. Очень тепло было ехать, но и не душно. Проводница всегда была рядом и доступна в любой момента. Даже начальник поезда проходил спрашивал как дела и все ли ок.

  3. Татьяна Владимировна

    Ехала с дочкой 2.05.2020 на этом поезде. Спасибо проводнице Оксане за то что дала книжку с картинками, мы пол дороги рассматривали её. Дочка перенесла поездку хорошо.

  4. Ира

    Замечательный поезд. Сама по себе поездка немного утомила, потому что я не люблю долгие поездки (больше 2 часов). В вагоне было чисто и хорошо.

  5. Лидия Петровна Соколова

    Всем добрый день. Поезд меня порадовал на этот раз. В частности в туалете было все необходимое и самое важное что было чисто. Не как в прошлый раз когда я на нем ехала и попала в очень старый вагон. Как видно иногда может неповезти. Билет стоит не дорого. Рекомендую.

Добавить отзыв о поезде №268Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: