Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №262С Адлер - Архангельск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

14:37

Адлер

58 ч. 58 м.

61

Маршрут следования поезда №262С Адлер - Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 262С Адлер → Архангельск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

14:37

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

14:48

2 мин.

14:50

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

15:10

16 мин.

15:26

23 км

0 ч. 49 м.

Лоо

15:50

4 мин.

15:54

41 км

1 ч. 17 м.

Лазаревская

16:36

5 мин.

16:41

74 км

2 ч. 4 м.

Туапсе-Пасс

17:21

12 мин.

17:33

103 км

2 ч. 56 м.

Хадыженская

18:57

16 мин.

19:13

173 км

4 ч. 36 м.

Белореченская

20:54

36 мин.

21:30

232 км

6 ч. 53 м.

Курганная

23:07

2 мин.

23:09

296 км

8 ч. 32 м.

Армавир

00:17

18 мин.

00:35

336 км

9 ч. 58 м.

Армавир Туапсинский

00:17

18 мин.

00:35

336 км

9 ч. 58 м.

Кавказская

01:32

33 мин.

02:05

402 км

11 ч. 28 м.

Тихорецкая

02:55

2 мин.

02:57

464 км

12 ч. 20 м.

Сосыка-Ростовская

03:32

2 мин.

03:34

502 км

12 ч. 57 м.

Кущевка

04:14

2 мин.

04:16

560 км

13 ч. 39 м.

Ростов

05:26

24 мин.

05:50

646 км

15 ч. 13 м.

Ростов-Главный

05:26

24 мин.

05:50

646 км

15 ч. 13 м.

Новочеркасск

06:57

2 мин.

06:59

697 км

16 ч. 22 м.

Шахтная

07:42

2 мин.

07:44

738 км

17 ч. 7 м.

Сулин

08:25

2 мин.

08:27

767 км

17 ч. 50 м.

Зверево

08:50

2 мин.

08:52

786 км

18 ч. 15 м.

Лихая

09:16

20 мин.

09:36

810 км

18 ч. 59 м.

Каменская

10:02

2 мин.

10:04

834 км

19 ч. 27 м.

Миллерово

11:13

2 мин.

11:15

905 км

20 ч. 38 м.

Россошь

13:59

13 мин.

14:12

1099 км

23 ч. 35 м.

Лиски

16:08

2 мин.

16:10

1215 км

25 ч. 33 м.

Воронеж

18:34

43 мин.

19:17

1313 км

28 ч. 40 м.

Воронеж 1

18:34

43 мин.

19:17

1313 км

28 ч. 40 м.

Грязи

20:45

3 мин.

20:48

1429 км

30 ч. 11 м.

Грязи-Воронежские

20:45

3 мин.

20:48

1429 км

30 ч. 11 м.

Мичуринск

21:41

12 мин.

21:53

1489 км

31 ч. 16 м.

Мичуринск-Ворон

21:41

12 мин.

21:53

1489 км

31 ч. 16 м.

Богоявленск

22:35

2 мин.

22:37

1532 км

32 ч. 0 м.

Ряжск 1

23:14

4 мин.

23:18

1585 км

32 ч. 41 м.

Рязань

00:46

23 мин.

01:09

1702 км

34 ч. 32 м.

Рязань 2

00:46

23 мин.

01:09

1702 км

34 ч. 32 м.

Александров

06:57

2 мин.

06:59

2012 км

40 ч. 22 м.

Александров 1

06:57

2 мин.

06:59

2012 км

40 ч. 22 м.

Ростов-Ярославский

08:30

2 мин.

08:32

2124 км

41 ч. 55 м.

Ярославль

09:35

30 мин.

10:05

2182 км

43 ч. 28 м.

Ярославль-Главный

09:35

30 мин.

10:05

2182 км

43 ч. 28 м.

Данилов

11:10

34 мин.

11:44

2257 км

45 ч. 7 м.

Вологда

14:06

20 мин.

14:26

2396 км

47 ч. 49 м.

Вологда 1

14:06

20 мин.

14:26

2396 км

47 ч. 49 м.

Сухона

14:56

2 мин.

14:58

2428 км

48 ч. 21 м.

Харовская

15:38

2 мин.

15:40

2485 км

49 ч. 3 м.

Вожега

16:23

2 мин.

16:25

2545 км

49 ч. 48 м.

Ерцево

16:54

2 мин.

16:56

2584 км

50 ч. 19 м.

Коноша 1

17:15

5 мин.

17:20

2607 км

50 ч. 43 м.

Вандыш

18:11

1 мин.

18:12

2651 км

51 ч. 35 м.

Бурачиха

18:32

1 мин.

18:33

2674 км

51 ч. 56 м.

Няндома

18:50

14 мин.

19:04

2693 км

52 ч. 27 м.

Шалакуша

20:17

1 мин.

20:18

2760 км

53 ч. 41 м.

Пукса

21:02

2 мин.

21:04

2806 км

54 ч. 27 м.

Плесецкая

21:15

6 мин.

21:21

2818 км

54 ч. 44 м.

Шелекса

21:40

1 мин.

21:41

2839 км

55 ч. 4 м.

Емца

21:58

1 мин.

21:59

2859 км

55 ч. 22 м.

Обозерская

22:32

30 мин.

23:02

2901 км

56 ч. 25 м.

Исакогорка

01:06

5 мин.

01:11

3020 км

58 ч. 34 м.

Архангельск

01:35

0 мин.

3034 км

58 ч. 58 м.

Архангельск Город

01:35

0 мин.

3034 км

58 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №262С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер