Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №261А Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 261А Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 261А Санкт-Петербург — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

22:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

00:39

2 мин.

00:41

108 км.

2 ч. 8 мин.

Свирь

02:54

44 мин.

03:38

258 км.

4 ч. 23 мин.

Петрозаводск

05:02

20 мин.

05:22

351 км.

6 ч. 31 мин.

Кондопога

06:22

2 мин.

06:24

398 км.

7 ч. 51 мин.

Медвежья Гора

08:01

24 мин.

08:25

476 км.

9 ч. 30 мин.

Сегежа

10:28

5 мин.

10:33

569 км.

11 ч. 57 мин.

Надвоицы

10:55

10 мин.

11:05

585 км.

12 ч. 24 мин.

Идель

11:39

3 мин.

11:42

612 км.

13 ч. 8 мин.

Беломорск

12:52

2 мин.

12:54

663 км.

14 ч. 21 мин.

Кемь

13:46

20 мин.

14:06

710 км.

15 ч. 15 мин.

Лоухи

16:22

3 мин.

16:25

852 км.

17 ч. 51 мин.

Кандалакша

18:43

15 мин.

18:58

975 км.

20 ч. 12 мин.

Полярные Зори

19:27

2 мин.

19:29

998 км.

20 ч. 56 мин.

Апатиты 1

20:17

16 мин.

20:33

1041 км.

21 ч. 46 мин.

Оленегорск

22:32

5 мин.

22:37

1104 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Кола

00:21

3 мин.

00:24

1188 км.

1 д. 1 ч. 53 мин.

Мурманск

00:40

0 мин.

1197 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия

    Единственным минусом вагона считаю отсутствие столиков. Положительный момент – очень удобные сидения, которые еще и отлично откидываются. Спина хотя бы не отваливалась.

  2. Перьков Виктор

    Мой рост 195 см. Взял билет на верхней полке и пожалел что это сделал, когда зашел в вагон и увидел то, где мне предстоит провести ближайшие часы. Если вы хотите чесать головой потолок – то это место как раз для вас. Комфортно там будет только тем, чей рост не превышает 170 см.

  3. Егор

    Проводница была огонь! Вежливая, спокойная, если что-то не понял – расскажет заново и пояснит без психов. Короче супер.

  4. Алёна Дмитриевна

    В вагоне был биотуалет что уже само по себе большое преимущество. Проводница у нас была обычная. Вагон тоже стандартный плацкарт.

  5. Екатерина Д.

    я человек очень спокойный, но когда всю поездку тебе докучают мамаши с детьми и всякая живность вроде карманной собаки на дрожащих ногах, которая гавкает на всех кто проходит мимо нее в туалет – то это просто невыносимо становится. Хотелось бы чтобы животных перевозили в отдельном вагоне который для их перевозки будет прездназначен.

Добавить отзыв о поезде №261А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: