Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252С Адлер - Барнаул без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:32

Адлер

89 ч. 53 м.

65

Маршрут следования поезда №252С Адлер - Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252С Адлер → Барнаул с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:32

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

13:43

2 мин.

13:45

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

14:05

9 мин.

14:14

23 км

0 ч. 42 м.

Лоо

14:38

3 мин.

14:41

41 км

1 ч. 9 м.

Лазаревская

15:28

4 мин.

15:32

74 км

2 ч. 0 м.

Туапсе-Пасс

16:12

9 мин.

16:21

103 км

2 ч. 49 м.

Горячий Ключ

18:13

25 мин.

18:38

187 км

5 ч. 6 м.

Краснодар

19:45

5 мин.

19:50

252 км

6 ч. 18 м.

Краснодар 1

19:45

5 мин.

19:50

252 км

6 ч. 18 м.

Брюховецкая

22:17

2 мин.

22:19

345 км

8 ч. 47 м.

Каневская

22:49

2 мин.

22:51

379 км

9 ч. 19 м.

Староминск

23:31

2 мин.

23:33

430 км

10 ч. 1 м.

Староминская-Тимашевск

23:31

2 мин.

23:33

430 км

10 ч. 1 м.

Ростов

00:58

18 мин.

01:16

536 км

11 ч. 44 м.

Ростов-Главный

00:58

18 мин.

01:16

536 км

11 ч. 44 м.

Новочеркасск

02:13

2 мин.

02:15

587 км

12 ч. 43 м.

Шахтная

02:54

2 мин.

02:56

628 км

13 ч. 24 м.

Сулин

03:26

2 мин.

03:28

657 км

13 ч. 56 м.

Зверево

03:53

2 мин.

03:55

676 км

14 ч. 23 м.

Лихая

04:23

30 мин.

04:53

700 км

15 ч. 21 м.

Белая Калитва

06:18

2 мин.

06:20

750 км

16 ч. 48 м.

Тацинская

07:27

2 мин.

07:29

800 км

17 ч. 57 м.

Морозовская

08:32

8 мин.

08:40

850 км

19 ч. 8 м.

Чернышков

09:16

2 мин.

09:18

882 км

19 ч. 46 м.

Обливская

09:43

2 мин.

09:45

909 км

20 ч. 13 м.

Суровикино

10:11

2 мин.

10:13

936 км

20 ч. 41 м.

Волгоград 1

12:43

41 мин.

13:24

1081 км

23 ч. 52 м.

Петров Вал

16:53

4 мин.

16:57

1306 км

27 ч. 25 м.

Саратов 1 Пасс

20:14

37 мин.

20:51

1509 км

31 ч. 19 м.

Сенная

23:20

20 мин.

23:40

1644 км

34 ч. 8 м.

Вольск 2

00:17

14 мин.

00:31

1670 км

34 ч. 59 м.

Балаково

01:21

2 мин.

01:23

1715 км

35 ч. 51 м.

Пугачевск

02:42

10 мин.

02:52

1792 км

37 ч. 20 м.

Новоперелюбская

04:21

30 мин.

04:51

1884 км

39 ч. 19 м.

Бузулук

08:42

24 мин.

09:06

2102 км

43 ч. 34 м.

Тоцкая

09:59

2 мин.

10:01

2152 км

44 ч. 29 м.

Сорочинская

10:27

1 мин.

10:28

2179 км

44 ч. 56 м.

Новосергиевская

11:14

1 мин.

11:15

2231 км

45 ч. 43 м.

Оренбург

13:10

48 мин.

13:58

2348 км

48 ч. 26 м.

Кувандык

17:04

2 мин.

17:06

2542 км

51 ч. 34 м.

Медногорск

17:36

1 мин.

17:37

2571 км

52 ч. 5 м.

Никель

19:07

2 мин.

19:09

2669 км

53 ч. 37 м.

Орск Город

19:22

18 мин.

19:40

2679 км

54 ч. 8 м.

Орск

19:22

18 мин.

19:40

2679 км

54 ч. 8 м.

Бреды

22:11

2 мин.

22:13

2869 км

56 ч. 41 м.

Карталы 1

23:17

38 мин.

23:55

2948 км

58 ч. 23 м.

Тамерлан

00:36

2 мин.

00:38

2992 км

59 ч. 6 м.

Троицк

01:46

2 мин.

01:48

3088 км

60 ч. 16 м.

Челябинск-Главный

03:37

34 мин.

04:11

3209 км

62 ч. 39 м.

Шумиха

05:55

2 мин.

05:57

3334 км

64 ч. 25 м.

Курган

07:39

11 мин.

07:50

3467 км

66 ч. 18 м.

Макушино

09:42

2 мин.

09:44

3597 км

68 ч. 12 м.

Петухово

10:20

5 мин.

10:25

3645 км

68 ч. 53 м.

Петропавловск

11:50

40 мин.

12:30

3734 км

70 ч. 58 м.

Исилькуль

14:18

60 мин.

15:18

3869 км

73 ч. 46 м.

Омск-Пассажирский

17:07

70 мин.

18:17

4007 км

76 ч. 45 м.

Иртышское

20:40

40 мин.

21:20

4177 км

79 ч. 48 м.

Карасук 1

00:05

47 мин.

00:52

4387 км

83 ч. 20 м.

Краснозерское

02:00

2 мин.

02:02

4471 км

84 ч. 30 м.

Хабары

02:26

2 мин.

02:28

4499 км

84 ч. 56 м.

Панкрушиха

03:00

2 мин.

03:02

4540 км

85 ч. 30 м.

Камень-На-Оби

03:55

5 мин.

04:00

4615 км

86 ч. 28 м.

Сузун

04:58

2 мин.

05:00

4684 км

87 ч. 28 м.

Алтайская

06:58

5 мин.

07:03

4817 км

89 ч. 31 м.

Барнаул

07:25

0 мин.

4832 км

89 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №252С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер