Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №252М Москва - Димитровград без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:48

Москва

19 ч. 6 м.

15

Маршрут следования поезда №252М Москва - Димитровград на карте со всеми остановками

Расписание поезда 252М Москва → Димитровград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

22:48

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

22:48

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

01:54

15 мин.

02:09

197 км

3 ч. 21 м.

Рязань 1

01:54

15 мин.

02:09

197 км

3 ч. 21 м.

Сасово

04:58

2 мин.

05:00

372 км

6 ч. 12 м.

Зубова Поляна

06:03

2 мин.

06:05

442 км

7 ч. 17 м.

Потьма

06:16

18 мин.

06:34

448 км

7 ч. 46 м.

Ковылкино

07:36

2 мин.

07:38

521 км

8 ч. 50 м.

Рузаевка

08:43

20 мин.

09:03

601 км

10 ч. 15 м.

Инза

10:48

28 мин.

11:16

712 км

12 ч. 28 м.

Майна

13:13

7 мин.

13:20

820 км

14 ч. 32 м.

Ульяновск Центр.

14:43

52 мин.

15:35

873 км

16 ч. 47 м.

Верхняя Терраса

16:13

4 мин.

16:17

890 км

17 ч. 29 м.

Чердаклы

16:39

2 мин.

16:41

911 км

17 ч. 53 м.

Димитровград

17:54

0 мин.

969 км

19 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №252М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: