Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252Х Новозыбков — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 252Х Новозыбков — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252Х Новозыбков — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новозыбков

0 мин.

12:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Клинцы

12:45

21 мин.

13:06

30 км.

1 ч. 0 мин.

Унеча

13:50

14 мин.

14:04

62 км.

1 ч. 58 мин.

Почеп

15:06

5 мин.

15:11

115 км.

3 ч. 5 мин.

Выгоничи

15:52

2 мин.

15:54

161 км.

3 ч. 48 мин.

Брянск-Льговский

16:25

2 мин.

16:27

187 км.

4 ч. 21 мин.

Брянск Орловский

16:37

30 мин.

17:07

192 км.

5 ч. 1 мин.

Сухиничи-Главные

18:35

30 мин.

19:05

302 км.

6 ч. 59 мин.

Воротынск

19:55

2 мин.

19:57

365 км.

7 ч. 51 мин.

Калуга-Сергиев скит

20:08

2 мин.

20:10

375 км.

8 ч. 4 мин.

Малоярославец

20:57

2 мин.

20:59

432 км.

8 ч. 53 мин.

Обнинское

21:15

2 мин.

21:17

445 км.

9 ч. 11 мин.

Бекасово 1

21:54

2 мин.

21:56

485 км.

9 ч. 50 мин.

Москва Киевская

23:00

0 мин.

542 км.

10 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: