Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №251Х Москва — Новозыбков. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 251Х Москва — Новозыбков на карте со всеми остановками


Расписание поезда 251Х Москва — Новозыбков с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

09:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бекасово 1

10:42

2 мин.

10:44

57 км.

1 ч. 3 мин.

Обнинское

11:18

2 мин.

11:20

97 км.

1 ч. 39 мин.

Малоярославец

11:34

2 мин.

11:36

110 км.

1 ч. 55 мин.

Калуга-Сергиев скит

12:20

2 мин.

12:22

167 км.

2 ч. 41 мин.

Воротынск

12:32

2 мин.

12:34

177 км.

2 ч. 53 мин.

Сухиничи-Главные

13:23

30 мин.

13:53

240 км.

4 ч. 12 мин.

Брянск Орловский

15:20

35 мин.

15:55

350 км.

6 ч. 14 мин.

Брянск-Льговский

16:08

2 мин.

16:10

355 км.

6 ч. 29 мин.

Выгоничи

16:36

2 мин.

16:38

381 км.

6 ч. 57 мин.

Почеп

17:18

6 мин.

17:24

427 км.

7 ч. 43 мин.

Унеча

18:23

15 мин.

18:38

480 км.

8 ч. 57 мин.

Клинцы

19:20

8 мин.

19:28

512 км.

9 ч. 47 мин.

Новозыбков

20:11

0 мин.

542 км.

10 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: