Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №251Г Киров - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:49

Киров

14 ч. 18 м.

12:07

Москва

14

Маршрут следования поезда №251Г Киров - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 251Г Киров → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

21:49

0 км

0 ч. 0 м.

Лянгасово

22:11

1 мин.

22:12

14 км

0 ч. 23 м.

Оричи

22:35

1 мин.

22:36

41 км

0 ч. 47 м.

Котельнич 1

23:18

2 мин.

23:20

87 км

1 ч. 31 м.

Шахунья

01:00

2 мин.

01:02

216 км

3 ч. 13 м.

Урень

01:42

2 мин.

01:44

273 км

3 ч. 55 м.

Сухобезводное

02:37

2 мин.

02:39

348 км

4 ч. 50 м.

Нижний Новгород Москов

04:00

30 мин.

04:30

456 км

6 ч. 41 м.

Дзержинск

05:02

2 мин.

05:04

490 км

7 ч. 15 м.

Вязники

06:26

2 мин.

06:28

583 км

8 ч. 39 м.

Ковров 1

07:09

2 мин.

07:11

643 км

9 ч. 22 м.

Владимир Пасс

08:05

41 мин.

08:46

707 км

10 ч. 57 м.

Москва

12:07

0 мин.

917 км

14 ч. 18 м.

Москва Ярославская

12:07

0 мин.

917 км

14 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №251Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер