Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №251А Санкт-Петербург - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 23 м.

04:50

Москва

9

Маршрут следования поезда №251А Санкт-Петербург - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 251А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:27

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:23

1 мин.

22:24

162 км

2 ч. 57 м.

Окуловка

23:16

1 мин.

23:17

249 км

3 ч. 50 м.

Бологое-Московское

00:01

46 мин.

00:47

319 км

5 ч. 20 м.

Вышний Волочек

01:22

1 мин.

01:23

364 км

5 ч. 56 м.

Тверь

02:32

1 мин.

02:33

483 км

7 ч. 6 м.

Москва

04:50

0 мин.

655 км

9 ч. 23 м.

Москва Курская

04:50

0 мин.

655 км

9 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №251А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер