Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №250И Иркутск — Улан-Удэ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 250И Иркутск — Улан-Удэ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 250И Иркутск — Улан-Удэ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск Пассажирский

0 мин.

06:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гончарово

07:18

1 мин.

07:19

14 км.

0 ч. 24 мин.

Слюдянка 1

09:40

3 мин.

09:43

80 км.

2 ч. 48 мин.

Байкальск

10:43

2 мин.

10:45

119 км.

3 ч. 50 мин.

Выдрино

11:16

2 мин.

11:18

149 км.

4 ч. 23 мин.

Танхой

11:47

3 мин.

11:50

184 км.

4 ч. 55 мин.

Мысовая

12:45

3 мин.

12:48

239 км.

5 ч. 53 мин.

Култушная

13:17

2 мин.

13:19

266 км.

6 ч. 24 мин.

Тимлюй

13:53

1 мин.

13:54

301 км.

6 ч. 59 мин.

Селенга

14:17

1 мин.

14:18

319 км.

7 ч. 23 мин.

Татаурово

14:55

1 мин.

14:56

359 км.

8 ч. 1 мин.

Улан-Удэ пасс

15:43

0 мин.

394 км.

8 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана Третьяк

    Старенький но уютный поезд. Было прохладно, часть отопления не работала в вагоне почему-то. В остальном все хорошо.

  2. Николай

    Когда сели вагоны были не натоплены, поэтому 2 часа ехали в холоде, потом все стало нормально. Красоты природы неописуемы.

  3. Виктория Федоровна

    Поезд едет вдоль Байкала, очень красивые виды порой открывались. Проводница приветливая девушка, большое спасибо ей за все.

  4. Камилла

    Мечтала побывать на Байкале, поэтому поездка на этом поезде была частью путешествия. Что могу сказать? Старенький такой поезд))) Но вполне еще добротный, не развалюха и на том спасибо) Доехали хорошо. Я в экстазе от Байкала!!!!

  5. Федор

    Доехали и хорошо. Как я говорю многим своим знакомым – важно что доехали. А все остальное второстепенное. Поезд не должен быть слишком идеальным. Ничего нет в мире идеального.

Добавить отзыв о поезде №250И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: