Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №249И Улан-Удэ — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 249И Улан-Удэ — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 249И Улан-Удэ — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Улан-Удэ пасс

0 мин.

08:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татаурово

09:15

2 мин.

09:17

35 км.

0 ч. 40 мин.

Селенга

09:53

2 мин.

09:55

75 км.

1 ч. 18 мин.

Тимлюй

10:12

2 мин.

10:14

93 км.

1 ч. 37 мин.

Култушная

10:42

1 мин.

10:43

128 км.

2 ч. 6 мин.

Мысовая

11:10

2 мин.

11:12

155 км.

2 ч. 35 мин.

Танхой

12:06

2 мин.

12:08

210 км.

3 ч. 31 мин.

Выдрино

12:43

2 мин.

12:45

245 км.

4 ч. 8 мин.

Байкальск

13:13

2 мин.

13:15

275 км.

4 ч. 38 мин.

Слюдянка 1

13:58

2 мин.

14:00

314 км.

5 ч. 23 мин.

Гончарово

16:19

2 мин.

16:21

380 км.

7 ч. 44 мин.

Иркутск Пассажирский

16:44

0 мин.

394 км.

8 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: