Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №249Б Санкт-Петербург — Минск (Беларусь). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 249Б Санкт-Петербург — Минск (Беларусь) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 249Б Санкт-Петербург — Минск (Беларусь) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Витеб.

0 мин.

20:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Уторгош

23:24

2 мин.

23:26

182 км.

2 ч. 41 мин.

Сольцы

23:42

2 мин.

23:44

199 км.

2 ч. 59 мин.

Дно

00:18

24 мин.

00:42

237 км.

3 ч. 57 мин.

Дедовичи

01:25

5 мин.

01:30

267 км.

4 ч. 45 мин.

Локня

02:45

6 мин.

02:51

349 км.

6 ч. 6 мин.

Новосокольники

03:53

29 мин.

04:22

403 км.

7 ч. 37 мин.

Невель 2

05:07

7 мин.

05:14

441 км.

8 ч. 29 мин.

Витебск

06:32

10 мин.

06:42

534 км.

9 ч. 57 мин.

Орша-Центральная

08:05

24 мин.

08:29

610 км.

11 ч. 44 мин.

Толочин

08:58

2 мин.

09:00

652 км.

12 ч. 15 мин.

Крупки

09:31

2 мин.

09:33

698 км.

12 ч. 48 мин.

Борисов

10:00

2 мин.

10:02

734 км.

13 ч. 17 мин.

Жодино

10:16

2 мин.

10:18

752 км.

13 ч. 33 мин.

Смолевичи

10:34

2 мин.

10:36

773 км.

13 ч. 51 мин.

Минск-Пассажирский

11:08

0 мин.

809 км.

14 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: