Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №243Э Минеральные Воды - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 243Э Минеральные Воды → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Минеральные Воды

0 мин.

09:40

0 км

0 ч. 0 м.

Невинномысская

11:01

5 мин.

11:06

107 км

1 ч. 26 м.

Армавир

12:05

3 мин.

12:08

188 км

2 ч. 28 м.

Армавир Ростовский

12:05

3 мин.

12:08

188 км

2 ч. 28 м.

Кавказская

13:05

30 мин.

13:35

254 км

3 ч. 55 м.

Тихорецкая

14:25

5 мин.

14:30

316 км

4 ч. 50 м.

Кущевка

15:42

2 мин.

15:44

412 км

6 ч. 4 м.

Ростов

17:00

61 мин.

18:01

498 км

8 ч. 21 м.

Ростов-Главный

17:00

61 мин.

18:01

498 км

8 ч. 21 м.

Новочеркасск

19:03

2 мин.

19:05

549 км

9 ч. 25 м.

Шахтная

19:46

2 мин.

19:48

590 км

10 ч. 8 м.

Сулин

20:24

2 мин.

20:26

619 км

10 ч. 46 м.

Зверево

20:47

2 мин.

20:49

638 км

11 ч. 9 м.

Лихая

21:12

20 мин.

21:32

662 км

11 ч. 52 м.

Каменская

21:58

2 мин.

22:00

686 км

12 ч. 20 м.

Миллерово

22:53

2 мин.

22:55

757 км

13 ч. 15 м.

Россошь

01:21

13 мин.

01:34

951 км

15 ч. 54 м.

Лиски

03:03

3 мин.

03:06

1067 км

17 ч. 26 м.

Воронеж

05:03

50 мин.

05:53

1165 км

20 ч. 13 м.

Воронеж 1

05:03

50 мин.

05:53

1165 км

20 ч. 13 м.

Липецк

08:10

7 мин.

08:17

1312 км

22 ч. 37 м.

Елец

09:43

35 мин.

10:18

1390 км

24 ч. 38 м.

Ефремов

12:08

2 мин.

12:10

1472 км

26 ч. 30 м.

Узловая

14:14

2 мин.

14:16

1589 км

28 ч. 36 м.

Узловая 1

14:14

2 мин.

14:16

1589 км

28 ч. 36 м.

Тула

15:16

26 мин.

15:42

1647 км

30 ч. 2 м.

Тула 1 Курская

15:16

26 мин.

15:42

1647 км

30 ч. 2 м.

Москва

18:33

26 мин.

18:59

1841 км

33 ч. 19 м.

Москва Курская

18:33

26 мин.

18:59

1841 км

33 ч. 19 м.

Тверь

21:49

2 мин.

21:51

2013 км

36 ч. 11 м.

Бологое-Московское

23:57

12 мин.

00:09

2177 км

38 ч. 29 м.

Санкт-Петербург

03:45

0 мин.

2498 км

42 ч. 5 м.

Санкт-Петербург Ладож.

03:45

0 мин.

2498 км

42 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №243Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер